iXpand Luxe Clé USB 128 GB noir SDIX70N-128G-GN6NE Apple Lightning, USB-C USB 3.1 (Gen 1)

SanDisk Clé USB iXpand Luxe 128 Go Lightning et USB‑C USB 3.1 (Gen 1) Noir

Économisez avec l'occasion -46 %
offres d'occasion à partir de 24,95 €

iXpand Luxe Clé USB 128 GB noir SDIX70N-128G-GN6NE Apple Lightning, USB-C USB 3.1 (Gen 1)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
45,99 €
Livraison gratuite

sandisk SanDisk iXpand Flash Drive Luxe 128 Go

6 à 9 jours
52,09 €
Livraison gratuite

SanDisk iXpand® Luxe Clé USB 128 GB noir SDIX70N-128G-GN6NE Apple Lightning, USB-C® USB 3.1 (Gen 1) G

Se renseigner auprès du vendeur
54,00 €
Livraison gratuite

SanDisk iXpand Luxe - Clé USB - 128 Go - USB-C / Lightning

Livraison sous 3 a 5 jours
55,99 €
Livraison gratuite

SanDisk iXpand lecteur USB flash 128 Go USB Type-C / Lightning 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

6 jours ouvrés
142,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

SanDisk Clé USB-C Extreme Fit 1TB
189,00 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Clé USB SDCZ810-256G-G46 256 Go USB 3.0 - Garantie 2 ans
57,53 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk lecteur USB flash Ultra Fit 32 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
14,99 €
Comparer 13 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SanDisk Ultra Fit lecteur USB flash 16 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
13,65 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
iXpand Luxe Clé USB 128 GB noir SDIX70N-128G-GN6NE Apple Lightning, USB-C USB 3.1 (Gen 1)

Offre la moins chère

Capacité de stockage : 128 Go
45,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)