IXS Trigger AM MIPS Casque VTT/E-Bike/Cycle Adulte Unisexe, Black, Taille SM (54-58cm)

IXS Casque VTT/E-Bike Trigger AM MIPS – Unisexe Adulte – Noir Taille SM (54–58 cm)

IXS Trigger AM MIPS Casque VTT/E-Bike/Cycle Adulte Unisexe, Black, Taille SM (54-58cm)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
79,81 €
Livraison à partir de 5,99 €

IXS Trigger AM MIPS Casque VTT/E-Bike/Cycle Adulte Unisexe, Black, Taille SM (54-58cm)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
84,15 €
Livraison à partir de 9,95 €

Ixs Trigger Am Mips Mtb Helmet Noir S-M Black

1 jour(s)
102,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

IXS Trigger AM MIPS Casque VTT/E-Bike/Cycle Adulte Unisexe, Black, Taille SM (54-58cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,98 €
Livraison à partir de 6,95 €

IXS Trigger AM MIPS Casque VTT/E-Bike/Cycle Adulte Unisexe, Black, Taille SM (54-58cm)

2 à 3 jours ouvrés
124,02 €
Livraison gratuite

Casque VTT iXS Trigger AM MIPS NoirS-M Noir

3-7 jours
126,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

IXS Trigger AM MIPS Casque VTT/E-Bike/Cycle Adulte Unisexe, Black, Taille SM (54-58cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

IXS Mixte Trigger Ff Mips Casque int gral VTT E Bike BMX, Orange, L EU
149,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
IXS Trigger AM Casque VTT/E-Bike/Cycle Adulte Unisexe, Everglade Green, SM (54-58cm)
68,37 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
IXS Casque Trigger AM MIPS Noir
84,16 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
iXS Trigger AM MIPS Casque MTB M-L Vert foncé olive
103,84 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
IXS Trigger AM Casque VTT/E-Bike/Cycle Adulte Unisexe, Everglade Green, ML (58-62cm)
70,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
IXS Trigger AM MIPS Casque VTT/E-Bike/Cycle Adulte Unisexe, Black, Taille SM (54-58cm)

Offre la moins chère

Le casque IXS Trigger AM MIPS est un modèle parfait pour les pratiquants All Mountain / Enduro, sa forme Jet caractéristique recouvre parfaitement l'arrière de la tête et offre une excellente protection bien racée…Ce casque présente une finition très haut de gamme et des technologies améliorant encore son niveau de protection. Il reçoit ici une coque ultralight mais résistante en construction Dual In-Mould : la mousse interne EPS est fusionnée à une première couche très résistante en polycarbonate, tandis qu'une seconde enveloppe en polycarbonate complète le dispositif de sécurité. C’est bien léger et surtout bien rigide!!! Système MIPS Brain Protection breveté, asurant une encore meilleure protection du cerveau en évitant les forces rotationnelles Super Stable, léger et confortable La qualité Suisse IXS Le Best Seller de la marque Taille SM (54-58cm)
79,81 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr