Ixs Flow Light Knee Guards Noir M

IXS Flow light genouilleres graphite M

Ixs Flow Light Knee Guards Noir M

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
68,99 €
Livraison à 2,99 €

IXS Flow light genouilleres graphite M

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
72,95 €
Livraison à 9,95 €

Protection genoux vélo IXS Flow Light Gris

3-8 jours ouvrables
79,00 €
Livraison à 6,99 €

IXS Flow light genouilleres graphite M

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,95 €
Livraison gratuite

IXS Flow light genouilleres graphite M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,23 €
Livraison gratuite

IXS Flow light genouilleres graphite M

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
97,46 €
Livraison à 5,99 €
Ixs Flow Light Knee Guards Noir M

Offre la moins chère

Partez pour la journée en sachant que vous bénéficiez d´une protection fiable et compacte grâce aux genouillères et coudières légères et pratiquement imperceptibles Flow Light. Destinée à devenir un élément essentiel de vos sorties aventure, cette version est conçue dans notre mesh ultra-confortable et léger et dans notre style familier à enfiler pour maintenir fermement en place les coussinets Xmatter résistants et absorbant les chocs. Habituez-vous à une transition rapide entre les descentes, car vous allez passer toute la journée dehors.Caractéristiques :- Mousse de protection Xmatter (échangeable et amovible)- Maille Lycra légère, anti-humidité, respirante, antibactérienne- Bouchon en silicone- EN1621-1 :2012 L1X-Matter :- Le polymère viscoélastique flexible absorbe les forces sans gêner l´amplitude des mouvements. Le composé à cellules ouvertes est conçu pour résister à de multiples impacts dans la même zone tout en conservant ses propriétés d´absorption des chocs.Aero Mesh™ :- Ma
68,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Ixs Flow Light Knee Guards Noir L
69,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
IXS Flow light genouilleres graphite XS
59,58 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ixs Flow Light Elbow Guards Noir S
59,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
IXS Coudières Flow Light – Noir / Graphite Grey – Taille M
59,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
IXS Genouillères Flow Light Gris graphite
60,99 €
Comparer 7 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €