IZIPIZI #D Lunettes de soleil polarisées noires. Couleur : noir, taille : taille unique, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à partir de 23,00 €

Izipizi - Sun D Polarized Cat 3 - Lunettes de soleil Black - Polarized Cat 3

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
54,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Izipizi - Lunettes de soleil polarisées - Sun #D Black Polarized - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
54,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

IZIPIZI Lunettes de soleil SUN #D marron clair
33,33 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,97 €
IZIPIZI Lunettes de soleil SUN #D marron
33,33 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Izipizi - Sun #D Navy Blue Soft Grey - Lunettes de soleil
39,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
VisionDiffusion IZIPIZI - Lunette de soleil lecture Shape #D - +0, Black
33,20 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 23,00 €
Izipizi - Lunettes de soleil d'alpinisme - Glacier #G Night Blue Cat. 4 en Cuir - Navy Navy
47,92 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
IZIPIZI #D Lunettes de soleil polarisées noires. Couleur : noir, taille : taille unique, Noir

Offre la moins chère

Lunettes de soleil unisexe pour adulte de la marque IZIPIZI de la collection SUN Les lunettes de soleil sont fabriquées en plastique de couleur noire Avec son design original et avant-gardiste, ses branches flexibles et son toucher, la collection offre la combinaison parfaite de qualité, de style, de confort et de légèreté IZIPIZI Les lunettes offrent des verres pour une protection 100 % UV de catégorie 3, sont anti-éblouissement et filtrent 100 % des rayons UV de la lumière Avec des verres de haute qualité et une monture robuste, ils sont parfaits pour une utilisation quotidienne en extérieur. Que vous marchiez dans le parc ou sur la plage, ces lunettes de soleil offrent une protection et un confort optimaux. Achetez vos lunettes de soleil UV maintenant et profitez du soleil sans soucis
50,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr