Izipizi - Lunettes de soleil polarisées - Sun #E Crystal Polarized - Blanc Blanc

Izipizi - Sun #E Crystal Green Polarized - Lunettes de soleil

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
54,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Izipizi - Sun E Polarized Cat 3 - Lunettes de soleil Crystal - Polarized Cat 3

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
54,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Izipizi - Lunettes de soleil polarisées - Sun #E Crystal Polarized - Blanc Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
54,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Lunette izipizi sun e crystal polarize

24h
67,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Izipizi - #G Glacier Night Blue Cat.4 Intense Light - Lunettes de soleil
47,92 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Izipizi - Sun #E Black Tortoise - Lunettes de soleil
43,92 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
IZIPIZI Lunettes de soleil SUN #D marron clair
33,33 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,97 €
Izipizi - #G Glacier Sand Cat.3 All Weather - Lunettes de soleil
44,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
IZIPIZI Lunettes de soleil Sun #E Light Tortoise Soft Grey
31,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Izipizi - Lunettes de soleil polarisées - Sun #E Crystal Polarized - Blanc Blanc

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Sun #E Crystal de la marque Izipizi sont idéales pour se balader en ville.Les verres polarisés de catégorie 3 offrent une protection optimale contre l'éblouissement causé par la réflexion de la lumière sur les surfaces brillantes comme l'eau ou le bitume. Ils bloquent les rayons éblouissants tout en laissant passer la lumière essentielle, améliorant ainsi les contrastes et la perception des couleurs pour une vision claire et confortable lors de vos déplacements en ville.La monture en polyamide biosourcé à 45% à base d'huile de ricin combine respect de l'environnement et robustesse. Sa forme #E ronde et intemporelle au toucher gomme assure un style moderne et un confort agréable. Les branches flex équipées de charnières à ressort garantissent une souplesse et un maintien parfait tout au long de la journée. Livrées avec une pochette de rangement, ces lunettes allient praticité et design pour accompagner toutes vos aventures citadines.
54,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com