Izipizi - Lunettes de soleil polarisées - Sun #E Sandstorm Polarized - Blanc Blanc

Izipizi - Sun E Polarized Cat 3 - Lunettes de soleil Sandstorm - Polarized Cat 3

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
54,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Izipizi - Lunettes de soleil polarisées - Sun #E Sandstorm Polarized - Blanc Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
54,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Lunette izipizi sun e sandstorm polarize

24h
67,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Izipizi - #G Glacier Night Blue Cat.4 Intense Light - Lunettes de soleil
47,92 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Izipizi - Sun #E Black Tortoise - Lunettes de soleil
43,92 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
IZIPIZI Lunettes de soleil SUN #D marron clair
33,33 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,97 €
Izipizi - #G Glacier Sand Cat.3 All Weather - Lunettes de soleil
44,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
IZIPIZI Lunettes de soleil Sun #E Light Tortoise Soft Grey
31,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Izipizi - Lunettes de soleil polarisées - Sun #E Sandstorm Polarized - Blanc Blanc

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Sun #E Sandstorm de la marque Izipizi sont idéales pour se balader en ville.Les verres polarisés de catégorie 3 offrent une protection optimale contre l'éblouissement causé par la réflexion du soleil sur les surfaces brillantes comme l'eau ou le bitume. Ils bloquent efficacement les rayons éblouissants tout en laissant passer la lumière nécessaire à une vision claire et précise, améliorant ainsi les contrastes et les couleurs pour un confort visuel maximal lors de vos déplacements en ville.La monture au design #E est ronde et intemporelle, avec un toucher gomme agréable au contact de la peau. Fabriquée en polyamide biosourcé à 45% à base d'huile de ricin, elle allie légèreté et respect de l'environnement. Ses branches flex munies de charnières à ressort garantissent souplesse et confort pour un port durable tout au long de la journée. Livrées avec une pochette de rangement, ces lunettes allient style, performance et praticité pour une utilisation au quotidien.
54,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com