IZIPIZI Lunettes de soleil unisexe Shape #E, verres gris doux, taille unique, Verres gris doux Tortoise, taille unique

IZIPIZI Lunettes de soleil Sun #E Tortoise verres gris doux unisexe taille unique

IZIPIZI Lunettes de soleil unisexe Shape #E, verres gris doux, taille unique, Verres gris doux Tortoise, taille unique

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

IZIPIZI Lunettes de soleil marron

Prix total le moins cher
5-10 Tage
40,50 €
Livraison à partir de 3,95 €

Izipizi - Sun #E Tortoise Soft Grey - Lunettes de soleil

2 à 4 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Izipizi - Lunettes de soleil - Sun #E Tortoise - Marron Marron

Livraison sous 24/48h
44,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

IZIPIZI Lunettes de soleil unisexe Shape #E, verres gris doux, taille unique, Verres gris doux Tortoise, taille unique

2 à 3 jours ouvrés
47,16 €
Livraison gratuite

Lunettes Izipizi Sun E Tortoise

Livraison sous 3 a 5 jours
84,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Izipizi - #G Glacier Night Blue Cat.4 Intense Light - Lunettes de soleil
47,92 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Izipizi - Sun #E Black Tortoise - Lunettes de soleil
43,92 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
IZIPIZI Lunettes de soleil SUN #D marron clair
33,33 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,97 €
Izipizi - #G Glacier Sand Cat.3 All Weather - Lunettes de soleil
44,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
IZIPIZI Lunettes de soleil Sun #E Light Tortoise Soft Grey
31,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
IZIPIZI Lunettes de soleil unisexe Shape #E, verres gris doux, taille unique, Verres gris doux Tortoise, taille unique

Offre la moins chère

Très belles lunettes de soleil unisexes de la marque IZIPIZI de la collection Shape E Les lunettes de soleil ont été fabriquées en plastique de couleur tortue avec des verres gris Avec son design original et tendance, ses branches flexibles et son toucher, la collection offre la combinaison parfaite de qualité, style, confort et légèreté Les rayons UV endommagent les cellules de l'œil et peuvent entraîner des maladies de gravité variable, les lunettes IZIPIZI offrent des verres pour une protection UV à 100 % de catégorie 3, sont anti-éblouissement et filtrent 100 % des rayons UV de la lumière Les dimensions sont : 14,5 cm x 14 cm x 4,6 cm
40,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr