J.B/PL.SRAM RIVAL DUB WIDE 107BCD 165 46D 12V AL.N
Pédalier 12V 46 dents (boitier N/I) Sram Rival 1X DUB Wide 165 Noir
Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
139,21 €
Livraison à 6,99 €
J.B/PL.SRAM RIVAL DUB WIDE 107BCD 165 46D 12V AL.N
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,19 €
Livraison gratuite
PÉD. SRAM RIVAL D1 DUB WIDE 107 BCD 165 mm 46D 12V ALU NOIR - 00.6118.612.004
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
186,41 €
Livraison à 4,90 €
Produits similaires
J.B/PL.SRAM RIVAL DUB WI.107BCD 172.5 46D 12V AL.N
151,25 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
J.B/PL.SRAM RIVAL DUB WIDE 107BCD 165 46D 12V AL.N
149,19 €
Amazon.fr
Livraison gratuite