j5create 4K60 Elite USB-C® Triple-Monitor 10Gbps Mini Dock
Prix total le moins cher
1 jour ouvrable
119,99 €
Livraison gratuite
j5create 4K60 Elite USB-C® Triple-Monitor 10Gbps Mini Dock
Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
119,99 €
Livraison gratuite
j5create JCD397-N - Mini-dock - USB-C / USB4 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 - 2 x HDMI, DP - 1GbE
Se renseigner auprès du vendeur
126,55 €
Livraison gratuite
j5create JCD397-N Mini Dock USB-C® Multi-Moniteurs 4K60 Elite
7 jours ouvrés
130,31 €
Livraison gratuite
j5create JCD397-N - Mini-dock - USB-C / USB4 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 - 2 x HDMI, DP - 1GbE
Livraison sous 3 a 5 jours
137,36 €
Livraison gratuite
j5create JCD397-N Mini Dock USB-C Multi-Moniteurs 4K60 Elite
Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
150,25 €
Livraison gratuite
Produits similaires
j5create JCD395-N Concentrateur 4K60 Elite Pro USB4® avec kit MagSafe®
177,31 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
j5create Hub USB C - 4K 60Hz HDMI, 2 USB-A 10Gbps, USB-C 10Gbps avec PD 100W, Ethernet, | Adaptateur multiport pour MacBook, ChromeBook, XPS, Surface Pro (JCD392)
69,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
j5create JCD391-N Adaptateur Multi-Port USB-C® 4K60 Elite
88,78 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
j5create JCD392-N - Station d'accueil - USB-C / USB4 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 - HDMI - 1GbE
92,76 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
j5create JCD393-N - Mini-dock - USB-C / USB4 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 - HDMI - GigE
105,27 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite