Jabra Engage 50 II Link USB-A, UC pour plateformes UC

Jabra 50-2219 accessoire pour casque /oreillettes Adaptateur de commande

Jabra Engage 50 II Link USB-A, UC pour plateformes UC

Prix total le moins cher
Plus que 4 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 9,99 €

Jabra - Adaptateur pour casque - pour Engage 50 II UC Mono, 50 II UC Stereo G

Se renseigner auprès du vendeur
56,25 €
Livraison gratuite

Jabra - Adaptateur Pour Casque - Pour Engage 50 Ii Uc Mono, 50 Ii Uc Stereo

Livraison sous 3 a 5 jours
124,57 €
Livraison gratuite
Jabra Engage 50 II Link USB-A, UC pour plateformes UC

Offre la moins chère

ENGAGE 50 II Le micro-casque le plus performant pour des appels clients d'une grande clarté L'innovation qui rythme votre vie ANALYSE DES APPELS EN TEMPS RÉEL Avec l'Engage 50 II, vous optimisez la qualité de vos appels et améliorez l'expérience de vos clients. Son logiciel innovant Engage+ génère une analyse en temps réel très pointue, puis vous livre des recommandations en direct sur l'écran. Ce micro-casque pour centres de contact assure vos arrières, en toutes circonstances. MICROPHONES AVANCÉS Avec ses trois microphones de pointe, l'Engage 50 II allie clarté vocale incomparable et réduction de bruit de fond supérieure, avec la possibilité d'utiliser la fonction de transcription textuelle de l’audio. Faites de chaque appel un moment unique. LÉGER ET CONFORTABLE Avec ses coussinets d'oreilles inclinés conçus pour offrir une tenue parfaitement adaptée, ce micro-casque ultra léger vous procure un confort sur la durée. La structure texturée innovante de l’intérieur de ses écouteu
39,00 €
Plus que 4 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
visunext.fr

Fiche technique

Puissance

Connecteur USB USB Type-A

Caractéristiques

Couleur du produit Noir
Compatibilité Engage 50 II
Compatibilité de marque Jabra
Type de produit Adaptateur de commande

Informations sur le produit

En bref

• Son cristallin : Capture vocale précise avec suppression des bruits ambiants.
• Confort optimal : Design léger et coussinets réduisant la pression auriculaire.
• Compatibilité étendue : Fonctionne avec diverses plateformes de communication UC.

Produits similaires

Jabra Engage 50 II UC Stereo - micro-casque
244,42 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
Jabra Engage 50 II Casque stéréo filaire avec contrôle d'appel Link - Technologie antibruit à 3 micros, câble USB-A - Fonctionne avec toutes les principales plateformes de communication unifiée telles
188,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jabra 5093-299-2219 écouteur/casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-A Noir
212,34 €
Comparer 2 prix
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Jabra Engage 50 II UC Stereo - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-A
210,80 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite