Jabra GN1216 Câble pour Avaya serie 96xx, 16xx

Jabra Accessoire pour casque et oreillettes 88001-04 Câble

Économisez avec l'occasion -91 %
offres d'occasion à partir de 5,00 €

Jabra GN1216 Câble pour Avaya serie 96xx, 16xx

Prix le moins cher
4-5 jours
57,54 €
Livraison à 8,40 €

Jabra 88001-04 accessoire pour casque /oreillettes Cable

15 jours ouvrés
59,06 €
Livraison à 8,71 €

Jabra GN1216 - Câble pour casque micro - RJ-9 mâle pour Déconnexion rapide mâle - 2 m - pour Avaya one-X Deskphone Edition 96XX; Jabra GN 2000, GN1900, GN2000; BIZ 2400 3in1, GN2000 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
62,35 €
Livraison gratuite
Jabra GN1216 Câble pour Avaya serie 96xx, 16xx

Offre la moins chère

* Cordon pour casque filaire Jabra * Spécial pour téléphones Avaya séries 9600 et 1600 * Longueur: 0.8m * Compatible avec toute la gamme de casques Netcom Jabra * Référence fabricant: 88001-04
57,54 €
4-5 jours
Onedirect.fr

Produits similaires

Jabra 14121-24 accessoire pour casque /oreillettes Écouteurs en collier
26,38 €
Comparer 3 prix
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
Tour de nuque pour casque Jabra 94XX Tour de nuque pour casque sans fil Jabra 94XX
35,94 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Jabra Adaptateur Bluetooth USB-A Link 390a MS – Meilleure connectivité sans fil
75,05 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jabra Câble USB 14202-09 USB 2.0 USB A Noir
21,56 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à 8,71 €