Jabra Link 390c MS USB-C Adaptateur Bluetooth - Connexion optimisée pour Microsoft Teams, Bluetooth 5.3, Plug and Play, portée de 30 m

Jabra Adaptateur Bluetooth USB-C Link 390C MS – Connectivité sans fil améliorée

Jabra Link 390c MS USB-C Adaptateur Bluetooth - Connexion optimisée pour Microsoft Teams, Bluetooth 5.3, Plug and Play, portée de 30 m

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
92,60 €
Livraison gratuite

Jabra Link 390C MS - Adaptateur Bluetooth USB-C pour une meilleure connectivité sans fil

Délai de livraison: 5 à 8 jours ouvrés
94,91 €
Livraison à 9,99 €

Jabra Link 390c MS USB-C Adaptateur Bluetooth - Connexion optimisée pour Microsoft Teams, Bluetooth 5.3, Plug and Play, portée de 30 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,90 €
Livraison à 12,04 €

Jabra LINK 390c MS - Adaptateur réseau - USB-C - Bluetooth 5.3 LE G

Se renseigner auprès du vendeur
106,88 €
Livraison gratuite

LINK 390c MS - Adaptateur réseau - USB-C - Bluetooth 5.3 LE

Se renseigner auprès du vendeur
110,15 €
Livraison gratuite

Jabra Link 390c MS USB-C Adaptateur Bluetooth - Connexion optimisée pour Microsoft Teams, Bluetooth 5.3, Plug and Play, portée de 30 m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
111,49 €
Livraison à 18,49 €

Jabra Link 390c MS USB-C Adaptateur Bluetooth - Connexion optimisée pour Microsoft Teams, Bluetooth 5.3, Plug and Play, portée de 30 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
115,34 €
Livraison à 10,00 €

Jabra Link 390

11 jours ouvrés
116,65 €
Livraison gratuite

Adaptateur Jabra Link 390 USB Noir - Portée 30m, Voyant LED, Alimentation USB - Référence 14208-44 - Compatibilité Apple Non Prise en Charge

7 à 10 jours ouvrés
117,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jabra Link 390c MS USB-C Adaptateur Bluetooth - Connexion optimisée pour Microsoft Teams, Bluetooth 5.3, Plug and Play, portée de 30 m

Offre la moins chère

Adaptateur USB-C pour étendre la connectivité Bluetooth Portée sans fil unique jusqu'à 30 m pour une mobilité optimale Gestion et mise à jour faciles avec Jabra Direct Installation rapide et facile grâce au système Plug and Play Optimisé pour Microsoft Teams
92,60 €
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1

Puissance

Source d'alimentation USB

Caractéristiques

Couleur du produit Noir
Compatibilité des dispositifs Apple Non pris en charge
Voyants Oui
Distance de transmission 30 m
Interface de l'hôte USB

Informations sur le produit

En bref

• Qualité Audio Supérieure : Communication nette, bruits ambiants minimisés.
• Compatibilité Étendue : Fonctionne avec casques Evolve, rétrocompatible.
• Facilité d'Utilisation : Installation immédiate, parfait pour Microsoft Teams.

Produits similaires

Jabra Adaptateur réseau Link 400a UC – USB – DECT
142,32 €
Comparer 7 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra Adaptateur DECT Link 400c UC USB-C
146,41 €
Comparer 2 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra 14208-07 émetteur audio sans fil USB 30 m Noir, Argent
79,08 €
Comparer 13 prix
Officeeasy.fr
Livraison à 8,39 €
Jabra Link 370 Adaptateur USB Bluetooth 4.2 Portée 30m, Compatible Evolve 75 & Speak 710, 2 Appareils, Noir/Argent, Réf: 14208-07
99,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Jabra Adaptateur Bluetooth USB-C Jabra Link 390c UC – meilleure connectivité sans fil
97,57 €
Comparer 13 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €