Jabra B2B 2400 II Casque Mono supra-auriculaire Quick Disconnect - Casque Léger Filaire Antibruit avec Voix HD et Coussinet souple pour Téléphones de Bureau noir Q711362

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,56 €
Livraison à partir de 6,49 €

Jabra B2B 2400 II Casque Mono supra-auriculaire Quick Disconnect - Casque Léger Filaire Antibruit avec Voix HD et Coussinet souple pour Téléphones de Bureau noir Q711362

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,00 €
Livraison gratuite

Jabra B2B 2400 II Casque Mono supra-auriculaire Quick Disconnect - Casque Léger Filaire Antibruit avec Voix HD et Coussinet souple pour Téléphones de Bureau noir Q711362

58,00 €
Livraison gratuite

Jabra Biz 2400 II QD Mono NC 3 in 1 Casque Avec fil Minerve, Crochets auriculaires, Arceau Bureau/Centre d'appels Noir, Argent

4 jours ouvrés
69,67 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jabra BIZ 2400 II Mono 3in1 G

Se renseigner auprès du vendeur
71,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

BIZ 2400 II Mono 3in1

Se renseigner auprès du vendeur
73,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jabra BIZ 2400 II QD Mono NC 3 in1 - Micro-casque - sur-oreille - convertible - filaire

Livraison sous 3 a 5 jours
94,97 €
Livraison gratuite

Jabra B2B 2400 II Casque Mono supra-auriculaire Quick Disconnect - Casque Léger Filaire Antibruit avec Voix HD et Coussinet souple pour Téléphones de Bureau noir Q711362

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,75 €
Livraison gratuite

Jabra Biz 2400 II QD Mono-Auriculaire / Mono Noise Cancelling

Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
159,28 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Contenu de l'emballage Headset;Ear hook;Protective bag;Neckband;Leather-feel ear cushion;User documents;Clorthing clip;Headband cushion
Traitement Numérique du Signal (TNS) Non
Haut-parleur Non
Type de coussinet Leatherette size L
Coupure automatique de l'alimentation Non
Paiement sans contact Non
Trousse de protection Oui
Commande vocale Non
Bluetooth Low Energy (BLE) Non
Ajustment automatique du volume Non
Guidage vocal Non

Détails techniques

Appariement facile Non
Connectivité multipoints Non

Puissance

Port de charge USB de type C Non

Lecteur de musique

Radio FM Non

Batterie

Charge rapide Non
Batterie interchangeable Non

Microphone

Désactivation du microphone Non

Casques/Ecouteurs

HearThrough Non
Réduction du bruit Non

Connectivité

Profils Bluetooth AAC, SBC
Technologie de connectivité Avec fil

Contenu de l'emballage

Étui de transport Non
Boîtier de chargement Non
Socle de chargement Non

représentation / réalisation

Compatible avec Amazon Alexa Non
Charnières en acier Non
Bouton marche/arrêt intégré Non
Technologies de protection auditive Jabra PeakStop
Profil d'accès au répertoire téléphonique (PBAP) Non
Connexion en guirlande Non
Voix HD Non
Connexion automatique Non
Soulagement de la pression intra-auriculaire Non
Reconditionné Non
Communications unifiées Non
Power bass Non
Fonction "Push-to-talk" Non
Surround virtuel Non
Capteur de conduction osseuse Non
Détecteur de mouvement Non
Moniteur de fréquence cardiaque Non
Type de casque Monophonique
Utilisation recommandée Bureau/Centre d'appels
Style de casque portable Arceau, Crochets auriculaires, Minerve
Type de produit Casque
Mises à jour à distance (OTA) Non

Poids et dimensions

Poids 54 g

Informations sur le produit

En bref

• Qualité sonore : Son cristallin avec suppression de bruit optimale.
• Confort : Ultra-léger avec coussinets doux pour port prolongé.
• Polyvalence : Design 3-en-1 adaptable à différents styles d'utilisation.

Produits similaires

Jabra 14101-49 accessoire pour casque /oreillettes Écouteur
49,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,90 €
Jabra Micro-casque BIZ 2400 II Duo USB Micro 82 E-STD Antibruit Bluetooth Noir
94,15 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 23,44 €
Jabra B2B 2400 II Casque Mono supra-auriculaire Quick Disconnect - Casque Léger Filaire Antibruit avec Voix HD et Coussinet souple pour Téléphones de Bureau noir Q711362

Offre la moins chère

Un son excellent, quel que soit l'endroit où vous travaillez : Son haute définition, microphone à choc d'air réduisant les bruits de fond dans les environnements de travail flexibles Protège votre audition : La technologie PeakStop de Jabra élimine tous les sons forts et nocifs avant même qu'ils n'atteignent vos oreilles, en maintenant un niveau sonore sain Conception robuste pour un confort toute la journée : Ergonomique, cordon renforcé, bandeau rembourré et large coussinet en similicuir - La perche micro pivote à 360 degrés sans risque de rupture Débranchez le casque sans couper les appels : Les conversations peuvent être interrompues et démarrées sans avoir à retirer l'oreillette, ce qui permet une mobilité plus souple pendant les appels Contenu de la livraison : Jabra Biz 2400 II Casque Mono à déconnexion rapide, crochet d'oreille, tour de cou, câble QD, pochette - Poids : 45 g - Couleur : noir Garantie 3 ans
49,56 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr