Jabra B2B Micro-casque Filaire Duo Biz 2300 Optimisé Pour Les Communications Unifiées Q711019

Jabra Casque Biz 2300 QD Duo – Filaire Stéréo, Micro antibruit, Arceau Noir

Jabra B2B Micro-casque Filaire Duo Biz 2300 Optimisé Pour Les Communications Unifiées Q711019

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,76 €
Livraison gratuite

Jabra Biz 2300 QD Duo Siemens Casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels Bluetooth Noir

2 jours ouvrés
102,69 €
Livraison gratuite

Jabra Biz 2300 QD Binaural / Stéréo Balanced

Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
116,92 €

Jabra B2B Micro-casque Filaire Duo Biz 2300 Optimisé Pour Les Communications Unifiées Q711019

2 à 3 jours ouvrés
129,98 €
Livraison gratuite

Jabra - BIZ 2300 QD Unify Duo Casque filaire léger, perche rotative à 360° et micro antibruit

4-5 jours
137,94 €
Livraison à partir de 8,40 €

Jabra B2B Micro-casque Filaire Duo Biz 2300 Optimisé Pour Les Communications Unifiées Q711019

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,22 €
Livraison à partir de 12,32 €

Jabra BIZ 2300 QD Siemens Duo - Micro-casque - sur-oreille - filaire G

Se renseigner auprès du vendeur
169,68 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jabra B2B Micro-casque Filaire Duo Biz 2300 Optimisé Pour Les Communications Unifiées Q711019

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
190,00 €
Livraison gratuite

Jabra Biz 2300 QD Siemens Duo Casque Filaire Arceau Binaural Noir, Connectivité USB & Bluetooth, Micro Anti-Bruit, Impédance 150 Ohm

10 à 14 jours ouvrés
261,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Jabra Biz 2300 Duo Casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels Bluetooth Noir
125,79 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Jabra Biz 1500 USB Mono-Auriculaire / Mono
58,44 €
Comparer 14 prix
Blitzhandel24.fr
Jabra Micro-casque BIZ 2400 II Duo USB Micro 82 E-STD Antibruit Bluetooth Noir
94,15 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 23,44 €
Jabra 14101-37 accessoire pour casque /oreillettes Écouteur
25,15 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,02 €
Jabra B2B Micro-casque Filaire Duo Biz 2300 Optimisé Pour Les Communications Unifiées Q711019

Offre la moins chère

Microphone anti-souffle à réduction de bruit pour des conversations d'une clarté irréprochable Fabrication robuste et cordon renforcé 20% plus léger que les modèles concurrents, coussinets d'oreille rembourrés et perche micro flexible orientable à 360° pour un confort supérieur tout au long de la journée Optimisé pour les principaux systèmes de téléphonie Version QD à déconnexion rapide adaptée aux téléphones fixes
79,76 €
amazon-marketplace.fr