Jabra Panacast 50 VBS - Barre de vidéoconférence UC tout-en-un

Jabra Barre vidéo Panacast 50 – Système UC (Universal Communications)

offres d'occasion à partir de

Jabra Panacast 50 VBS - Barre de vidéoconférence UC tout-en-un

Prix le moins cher
Délai de livraison: 5 à 8 jours ouvrés
3 381,02 €
Livraison à partir de 9,99 €

Jabra Panacast 50 Video Bar System UC (Universal Communications)

Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
3 461,80 €

Jabra PanaCast 50 VBS UC - Vue panoramique 4K à 180°, Zoom Intelligent, Fonctions de réunion intelligentes, 4 Haut-parleurs puissants, Microphones avec Tablette Tactile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4 062,91 €
Livraison à partir de 22,00 €

Jabra PanaCast 50 Système Caméra Vidéo Bar - Kit Pour Visioconférence

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
4 074,32 €
Livraison gratuite

Jabra PanaCast 50 VBS UC - Vue panoramique 4K à 180°, Zoom Intelligent, Fonctions de réunion intelligentes, 4 Haut-parleurs puissants, Microphones avec Tablette Tactile

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4 082,00 €
Livraison gratuite

Jabra PanaCast 50 VBS UC - Vue panoramique 4K à 180°, Zoom Intelligent, Fonctions de réunion intelligentes, 4 Haut-parleurs puissants, Microphones avec Tablette Tactile

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
4 138,00 €
Livraison à partir de 30,50 €

Produits similaires

Jabra Barre vidéo PanaCast 40 VBS pour petites salles (sans contrôleur tactile)
1 317,54 €
Comparer 7 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jabra Caméra PanaCast Gris
1 199,00 €
Comparer 11 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jabra Caméra de conférence PanaCast 50 - 4K UHD 3840x2160, 13 MP, 30 ips, 180°
1 029,00 €
Comparer 5 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jabra Support mural PanaCast 50 – Fixation de remplacement, montage à hauteur des yeux – Gris
64,26 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Jabra Système PanaCast 50 Room System 2 comprenant une barre vidéo PanaCast 50, un ordinateur Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 et un contrôleur IP
5 979,00 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jabra Panacast 50 VBS - Barre de vidéoconférence UC tout-en-un

Offre la moins chère

PanaCast 50 VBS UC est désormais disponible en tant que système de salle vidéo tout-en-un, avec une expérience d'intelligence artificielle et un ordinateur intégré pour une solution de salle de réunion facile à utiliser et qui implique tous les participants. Jabra a développé des fonctionnalités de caméra intelligente pour les principales plates-formes de réunion en ligne afin d'offrir à tous les participants une expérience utilisateur exceptionnelle qui les motive et les implique de la même manière. Grâce à une mise en œuvre simple et à une utilisation intuitive, les équipes peuvent entrer et commencer immédiatement. Informations succinctes : * Un son impressionnant * Une vue panoramique parfaite à 180° en résolution 4K * L'IA intégrée à l'appareil permet une série de fonctions intelligentes * Système complet Contient tout ce dont vous avez besoin pour votre réunionDes réunions complètes qui impliquent tous les participants - vraiment tous Près de la moitié des travailleurs hy
3 381,02 €
Délai de livraison: 5 à 8 jours ouvrés
visunext.fr