Jabra Biz 1100 EDU USB-A

offres d'occasion à partir de

Jabra Biz 1100 EDU USB-A

Prix le moins cher
Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
77,60 €

Biz 1100 EDU stereo headset for the Education market, Noise cancelling microphone, Leatherette ear cushions, USB-A options, Intuitive inline controls for volume and mute (USB version)

7 jours ouvrés
79,62 €
Livraison à partir de 9,02 €

Jabra Biz 1100 EDU - Micro-casque stéréo filaire USB-A certifié UC, noir

En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
79,62 €
Livraison à partir de 9,99 €

Jabra Biz 1100 EDU Casque Arceau Filaire USB-A Noir, Microphone Anti-bruit, HP 32mm 80-20000Hz, Sensibilité 102dB, Câble 1.9m, Education

15 jours ouvrés
90,99 €
Livraison gratuite

Jabra Biz 1100 EDU - USB Le casque filaire confortable et flexible pour des communications quotidiennes optimales.

4-5 jours
99,54 €
Livraison à partir de 8,40 €

Jabra BIZ 1100 USB Duo - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB - noir - universitaire - Certifié pour Microsoft Teams, certifié Zoom

Livraison sous 3 a 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Jabra BIZ 1100 USB Duo - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB - noir - universitaire - Certifié pour Microsoft Teams, certifié Zoom Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
101,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jabra Biz 1100 EDU fiche jack 3,5 mm
31,21 €
Comparer 7 prix
Blitzhandel24.fr
Jabra Biz 1100 EDU Casque Avec fil Arceau Education Noir
46,20 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
TaiZiChangQin Coussinets de rechange compatibles avec Jabra Pro 920/930/9400/9450/9460/9465/9470/925/929/935/Biz 620/1100/1500/1900/2400/2400II/GN2000/UC Voice 550 Casque d'écoute
12,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
99,54 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Lot de 8 coussinets de rechange pour casque audio Jabra Biz 1100 1500 1520 1525 1900 USB Duo/Mono filaire professionnel (Biz 1500)
10,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,88 €
Jabra Biz 1100 EDU USB-A

Offre la moins chère

77,60 €
Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
Blitzhandel24.fr