Jabra Biz 2300 Duo USB UC Casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-A Noir

offres d'occasion à partir de

Jabra Biz 2300 Duo USB UC Casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-A Noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
155,54 €
Livraison gratuite

Jabra Biz 2300 USB UC Duo Casque Filaire Binaural Arceau Supra-aural Noir, Connecteur USB Type-A, Microphone Boom Anti-bruit, DSP, 150-4500Hz

5 à 7 jours ouvrés
159,49 €
Livraison gratuite

BIZ 2300 USB UC Duo - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB

Se renseigner auprès du vendeur
161,79 €
Livraison gratuite

Jabra Biz 2300 Casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-A Noir

2 à 4 jours
226,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jabra Biz 2300 Duo Casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels Bluetooth Noir
125,79 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Jabra 14101-37 accessoire pour casque /oreillettes Écouteur
25,15 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,02 €
Jabra Micro-casque BIZ 2300 QD Siemens Mono sur-oreille filaire G
34,98 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Jabra Micro-casque Biz 2300 QD large bande Duo – filaire stéréo
128,29 €
Comparer 6 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jabra Biz 2300 Duo USB UC Casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-A Noir

Offre la moins chère

Jabra Biz 2300 Duo USB UC. Type de produit: Casque. Technologie de connectivité: Avec fil. Utilisation recommandée: Bureau/Centre d'appels. Fréquence des écouteurs: 150 - 4500 Hz. Longueur de câble: 2,35 m. Poids: 65 g. Couleur du produit: Noir
155,54 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr