Jabra Biz 2300 USB-A UC Duo - Micro-casque filaire Stéréo

Jabra Micro-casque filaire Biz 2300 USB-A UC Duo Stéréo

Jabra Biz 2300 USB-A UC Duo - Micro-casque filaire Stéréo

Prix le moins cher
Délai de livraison: 5 à 8 jours ouvrés
129,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Jabra Biz 2300 Binaural / Stéréo UC (Universal Communications) USB-A

Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
129,03 €

Jabra Biz 2300 Duo USB UC Casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-A Noir

11 jours ouvrés
132,48 €
Livraison à partir de 9,02 €

Jabra BIZ 2300 USB UC Duo - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB G

Se renseigner auprès du vendeur
145,31 €
Livraison à partir de 0,99 €

Jabra BIZ 2300 Duo USB

2 jours
151,08 €
Livraison à partir de 8,39 €

Jabra BIZ 2300 USB Stéréo - Version UC Un casque binaural filaire à connexion USB - idéal pour tous les usages.

4-5 jours
151,14 €
Livraison à partir de 8,40 €

Jabra BIZ 2300 USB UC Duo - micro-casque

48H
156,06 €
Livraison à partir de 11,88 €

Jabra BIZ 2300 USB UC Duo - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB

Livraison sous 3 a 5 jours
166,30 €
Livraison gratuite

Jabra 2399-829-109, Avec fil, Bureau/Centre d'appels, 150 - 4500 Hz, 65 g, Casque, Noir

Livré en 24-48H
184,21 €
Livraison gratuite

13 variantes à partir de 38,50 €

Jabra Biz 2300 USB-A UC Duo - Micro-casque filaire Stéréo

Offre la moins chère

Jabra Biz 2300 Duo / Mono Le micro-casque confortable Le Jabra Biz 2300 est un micro-casque filaire très léger proposé en versions mono et duo. Il s'adresse aux utilisateurs qui souhaitent profiter d'une qualité audio irréprochable. * Un micro-casque conçu pour durer * Un casque service client ultra-léger: un confort tout au long de la journée pour les agents * Qualité audio supérieureUn micro-casque conçu pour durer Le Jabra Biz 2300 a été conçu pour résister aux conditions d'utilisation souvent extrêmes des centres de contact. Il vous permet ainsi de réduire les remplacements de micro-casques, les interruptions de service et, au final, votre coût total de possession. * Son cordon renforcé résiste aux conditions d’utilisation souvent extrêmes des centres de contact (usage intensif, roulettes des chaises, objets points, etc.) * Sa perche est orientable à 360° sans le moindre risque de rupture (système FreeSpin™).Un casque service client ultra-léger: un confort tout au long de
129,00 €
Délai de livraison: 5 à 8 jours ouvrés
visunext.fr