Jabra PanaCast 40 VBS MS Teams Rooms Noir : Double Caméra 3840x1080, Zoom 4x, Audio 6 Mic, WiFi, Bluetooth 5.2, Ports USB-A/C/HDMI, Ethernet, Android

Jabra Caméra visioconf. PanaCast 40 VBS MS Teams – Double 3840×1080, Zoom 4x, 6 micros – Noir

offres d'occasion à partir de

Jabra PanaCast 40 VBS MS Teams Rooms Noir : Double Caméra 3840x1080, Zoom 4x, Audio 6 Mic, WiFi, Bluetooth 5.2, Ports USB-A/C/HDMI, Ethernet, Android

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
1 625,49 €
Livraison gratuite

PanaCast 40 Video Bar System (VBS) Barre vidéo Android et contrôleur Tactile pour Petites salles de réunion, Champ de Vision à 180°, Microphone, Haut-Parleur, certifié Microsoft Teams, Noir, Prise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 715,99 €
Livraison gratuite

Jabra Panacast 40 VBS MS Teams Rooms système de vidéo conférence

Livraison sous 3 a 5 jours
1 715,99 €
Livraison gratuite

PanaCast 40 Video Bar System (VBS) Barre vidéo Android et contrôleur Tactile pour Petites salles de réunion, Champ de Vision à 180°, Microphone, Haut-Parleur, certifié Microsoft Teams, Noir, Prise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 716,00 €
Livraison gratuite

PanaCast 40 Video Bar System (VBS) Barre vidéo Android et contrôleur Tactile pour Petites salles de réunion, Champ de Vision à 180°, Microphone, Haut-Parleur, certifié Microsoft Teams, Noir, Prise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 742,53 €
Livraison gratuite

Jabra PanaCast 40 VBS - appareil de vidéoconférence

48H
1 831,67 €
Livraison à partir de 11,88 €

PanaCast 40 VBS - Caméra de conférence (PanaCast 40 VBS, contrôleur tactile)

Se renseigner auprès du vendeur
1 834,25 €
Livraison gratuite

Jabra Panacast 40 VBS MS Teams Rooms, 3840 x 1080 pixels, 4x, Noir 8721-231

Livré en 24-48H
1 924,16 €
Livraison gratuite

Jabra PanaCast 40 VBS

2 jours
2 039,88 €
Livraison à partir de 8,39 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Jabra PanaCast 40 VBS MS Teams Rooms Noir : Double Caméra 3840x1080, Zoom 4x, Audio 6 Mic, WiFi, Bluetooth 5.2, Ports USB-A/C/HDMI, Ethernet, Android

Offre la moins chère

Jabra Panacast 40 VBS MS Teams Rooms Noir. Caméra double objectif avec résolution 3840 x 1080 pixels. Zoom numérique 4x, angle de vue horizontal de 180°. Connectivité Wifi et Bluetooth 5.2....
1 625,49 €
5 à 7 jours ouvrés
helloedge.fr