Jabra Evolve2 65 Casque PC Sans Fil avec Station de Charge - Casque Audio Certifié UC Anti-Bruit avec Batterie Longue Durée - Adaptateur Bluetooth USB-C - Noir

Jabra Casque arceau Evolve2 65 UC stéréo Sans fil USB-C Bluetooth Noir

offres d'occasion à partir de

Jabra Evolve2 65 Casque PC Sans Fil avec Station de Charge - Casque Audio Certifié UC Anti-Bruit avec Batterie Longue Durée - Adaptateur Bluetooth USB-C - Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
218,67 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 65 Casque PC Sans Fil avec Station de Charge - Casque Audio Certifié UC Anti-Bruit avec Batterie Longue Durée - Adaptateur Bluetooth USB-C - Noir

2 à 3 jours ouvrés
219,64 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 65 Casque PC Sans Fil avec Station de Charge - Casque Audio Certifié UC Anti-Bruit avec Batterie Longue Durée - Adaptateur Bluetooth USB-C - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
223,28 €
Livraison à partir de 16,64 €

Jabra Evolve2 65, UC Stereo Casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-C Bluetooth Noir

2 jours ouvrés
223,47 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 65 Casque PC Sans Fil avec Station de Charge - Casque Audio Certifié UC Anti-Bruit avec Batterie Longue Durée - Adaptateur Bluetooth USB-C - Noir

225,17 €
Livraison gratuite

Evolve2 65 UC Stereo - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - USB-C - isolation acoustique - noir - avec support de chargement

Se renseigner auprès du vendeur
229,30 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 65 Casque PC Sans Fil avec Station de Charge - Casque Audio Certifié UC Anti-Bruit avec Batterie Longue Durée - Adaptateur Bluetooth USB-C - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
235,80 €
Livraison à partir de 13,64 €

Jabra Evolve2 65 Casque PC Sans Fil avec Station de Charge - Casque Audio Certifié UC Anti-Bruit avec Batterie Longue Durée - Adaptateur Bluetooth USB-C - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,11 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 65 Casque PC Sans Fil avec Station de Charge - Casque Audio Certifié UC Anti-Bruit avec Batterie Longue Durée - Adaptateur Bluetooth USB-C - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
237,35 €
Livraison à partir de 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Jabra Biz 2300 Duo Casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels Bluetooth Noir
125,79 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Jabra Engage 55 MS Stereo Casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-A Noir
439,05 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Jabra Micro-casque Engage 45 SE Convertible DECT mono + station de charge
199,08 €
Comparer 2 prix
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Jabra Evolve2 65 Casque PC Sans Fil avec Station de Charge - Casque Audio Certifié UC Anti-Bruit avec Batterie Longue Durée - Adaptateur Bluetooth USB-C - Noir

Offre la moins chère

Conception à isolation phonique pour une concentration idéale : Bloque les bruits extérieurs pour améliorer la collaboration au travail et l'écoute dans n'importe quel environnement Longue durée de vie des piles et éclairage amélioré : Réduisez les interruptions au minimum avec une autonomie de la batterie pouvant atteindre 37 heures - La lumière rouge intégrée LED indique les conversations en cours Soyez entendu et compris, où que vous soyez : 3 microphones, une fiche numérique améliorée et le bras de perche dissimulé vous offrent la meilleure qualité audio possible Certifié UC : Ce casque Evolve2 65 est certifié UC pour une communication véritablement transparente Contenu de la livraison : Casque Jabra Evolve2 65 sans fil avec support de bureau, adaptateur Bluetooth USB-C, câble USB-C vers USB-A de 1,2 m, étui souple - Poids : 176,4 g - Dimensions : 186 x 157 x 60,5 mm - Couleur : noir
218,67 €
amazon-marketplace.fr