Jabra Casque filaire Evolve2 40 Mono USB-C SE MS — Conçu pour une utilisation intensive
Jabra Evolve2 40 MS Mono USB-C SE Casque filaire MS à connexion USB-C conçu pour une utilisation intensive.
Prix total le moins cher
4-5 jours
113,94 €
Livraison à 8,40 €
Jabra Evolve2 40 SE Casque Avec fil Arceau USB Type-C
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
175,67 €
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 40 SE MS Mono - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C - isolation acoustique - Certifié pour Microsoft Teams Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
224,64 €
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 40 SE Casque Avec fil Arceau USB Type-C
3 jours ouvrés
226,93 €
Livraison gratuite
13 variantes à partir de 67,39 €
Jabra Evolve2 40 SE UC Stereo - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C - isolation acoustique - Optimisé pour la CU G
126,63 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
Jabra Evolve2 40 SE - Micro-casque mono filaire USB-A certifié pour UC
99,99 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra Evolve2 40 SE - Micro-casque stéréo filaire certifié pour Microsoft Teams, avec USB-C
101,90 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra Evolve2 40 SE - Casque stéréo filaire USB-C / A | certifié pour Microsoft Teams
100,01 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra Evolve2 40 SE - Micro-casque stéréo filaire certifié pour UC, avec USB-C, câble d'extension inclus
154,86 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra Evolve2 40 SE UC Stereo - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-A - isolation acoustique - Optimisé pour la CU
151,71 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 40 SE - Micro-casque filaire mono USB-C certifié pour UC
98,89 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra Evolve2 40 SE - Casque mono filaire USB-C / A | certifié pour Microsoft Teams
86,60 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra Evolve2 40 SE - Micro-casque mono filaire USB-A certifié pour Microsoft Teams
113,54 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Produits similaires
Jabra Micro-casque Evolve2 30 SE – filaire stéréo USB-A, réduction de bruit, certifié UC – Noir
63,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jabra Micro-casque filaire Evolve2 50 mono – Air Comfort, ANC, micros anti-bruit – Noir
124,10 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra Micro-casque Evolve2 50 MS Mono – sur-oreille, USB-C/USB-A, ANC, certifié Microsoft Teams
112,45 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra 23189-899-979 écouteur/casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-A Noir
65,63 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €