Jabra Evolve 65 TE - Bluetooth, USB-A - casque mono sans fil certifié pour les plateformes UC | avec station d'accueil

Jabra Casque mono Evolve 65 TE – Bluetooth, USB‑A, certifié UC, station d'accueil, Noir

offres d'occasion à partir de

Jabra Evolve 65 TE - Bluetooth, USB-A - casque mono sans fil certifié pour les plateformes UC | avec station d'accueil

Prix le moins cher
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
167,74 €
Livraison à partir de 9,99 €

Jabra Evolve 65 TE + Charging Station Mono-Auriculaire / Mono UC (Universal Communications)

Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
173,39 €

Jabra 6693-833-499 Evolve 65 TE Link390a UC Mono Casque

9 jours ouvrés
177,19 €
Livraison à partir de 9,02 €

Jabra Evolve 65 TE Casque Avec fil &sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-A Bluetooth Socle de chargement Noir

3 jours ouvrés
183,69 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve 65 TE UC Mono + Socle de charge

2 jours
187,08 €
Livraison à partir de 8,39 €

Jabra Evolve 65 TE Mono - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - USB-A via adaptateur Bluetooth - isolation acoustique - certifié UC G

Se renseigner auprès du vendeur
190,14 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve 65 TE Casque Mono Arceau USB-A Bluetooth 5.2 Portée 30m Microphone Boom Réduction de Bruit Passive Batterie 24h avec Socle de Charge

15 jours ouvrés
198,99 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve 65 TE Mono - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - USB-A via adaptateur Bluetooth - isolation acoustique - certifié UC

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
200,99 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve 65 TE mono UC + Socle de charge Micro-casque Bluetooth avec dongle USB-A et socle de charge, parfait pour les appels quotidiens et

4-5 jours
203,94 €
Livraison à partir de 8,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Jabra Casque Evolve 40 UC Mono – réduction du bruit passive, câble USB avec contrôleur – Noir
91,64 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Jabra Casque Evolve2 30 SE mono-auriculaire Microsoft Teams
64,23 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jabra 1513-0154 écouteur/casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels Bluetooth Noir
40,94 €
Comparer 14 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Jabra Biz 1500 USB Mono-Auriculaire / Mono
58,44 €
Comparer 15 prix
Blitzhandel24.fr
Jabra Evolve 65 TE - Bluetooth, USB-A - casque mono sans fil certifié pour les plateformes UC | avec station d'accueil

Offre la moins chère

Jabra Evolve 65 TE - votre micro-casque sans fil fiable pour une communication professionnelle Le Jabra Evolve 65 TE est le micro-casque idéal pour les professionnels qui attachent de l'importance à une communication flexible et efficace. Doté de la technologie Bluetooth 5.2 la plus récente et d'une portée allant jusqu'à 30 mètres, il vous permet de vous déplacer librement dans le bureau pendant un appel sans perdre la connexion. Cela augmente votre flexibilité et votre productivité, en particulier dans les environnements de travail dynamiques. Que vous le connectiez à un PC, un smartphone ou une tablette, le Jabra Evolve 65 TE vous permet de communiquer en toute transparence avec votre appareil préféré. Une grande autonomie pour des conversations ininterrompues Avec une autonomie de 16 heures en conversation , le Jabra Evolve 65 TE offre suffisamment de puissance pour une journée de travail complète. Pour une utilisation encore plus longue, vous pouvez simplement recharger le casqu
167,74 €
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
visunext.fr