Jabra Control IP - Microsoft Teams Rooms, Écran Tactile 10.1" 1920x1200, Bluetooth 5.2, Ethernet IEEE 802.3af, Kensington Lock, Noir

Jabra Control IP, MS, mondial

Jabra Control IP - Microsoft Teams Rooms, Écran Tactile 10.1" 1920x1200, Bluetooth 5.2, Ethernet IEEE 802.3af, Kensington Lock, Noir

Prix total le moins cher
16 jours ouvrés
726,99 €
Livraison gratuite

Jabra Control IP - Microsoft Teams Rooms

Livraison sous 3 a 5 jours
782,06 €
Livraison gratuite

Jabra Control IP - Microsoft Teams Rooms - Télécommande pour système de vidéoconférence - affichage - LCD - 10.1" G

Se renseigner auprès du vendeur
809,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jabra 14201-43 accessoire pour casque /oreillettes Adaptateur EHS
52,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Jabra Control IP - Zoom Room
1 004,99 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Jabra Enceinte de conférence SPEAK 410 – USB – Certifié Microsoft – Noir
118,21 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jabra Panacast 50 Video Bar System Microsoft Teams
3 762,52 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,45 €
Jabra Control IP - Microsoft Teams Rooms, Écran Tactile 10.1" 1920x1200, Bluetooth 5.2, Ethernet IEEE 802.3af, Kensington Lock, Noir

Offre la moins chère

Jabra Control IP pour Microsoft Teams Rooms : écran tactile 10.1" (1920x1200 pixels). Boîtier noir avec port Kensington. Connectivité Bluetooth 5.2 et Ethernet. Compatible IEEE 802.3af. Dimensions :...
726,99 €
16 jours ouvrés
helloedge.fr