Jabra Engage 40 - Micro-casque filaire stéréo avec contrôle d'appels intégré - 2 micros à réduction de bruit, câble USB-C - Fonctionne avec les plateformes UC telle que Zoom & Unify - Noir

Jabra Casque stéréo Engage 40 4099-419-299 USB-C UC filaire

offres d'occasion à partir de

Jabra Engage 40 - Micro-casque filaire stéréo avec contrôle d'appels intégré - 2 micros à réduction de bruit, câble USB-C - Fonctionne avec les plateformes UC telle que Zoom & Unify - Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
153,35 €
Livraison gratuite

Jabra Engage 40 USB-C télécommande

2 jours
157,08 €
Livraison à partir de 8,39 €

Jabra Engage 40 Casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-C Noir

4 jours ouvrés
162,16 €
Livraison gratuite

Jabra Engage 40 Stereo - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C - isolation acoustique - Optimisé pour la CU G

Se renseigner auprès du vendeur
163,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jabra Engage 55 MS Stéréo USB-A Basse Consommation
339,48 €
Comparer 3 prix
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Jabra 25599-999-899 écouteur/casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels Bluetooth Noir
132,10 €
Comparer 21 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Jabra Engage 40 - Micro-casque filaire stéréo avec contrôle d'appels intégré - 2 micros à réduction de bruit, câble USB-C - Fonctionne avec les plateformes UC telle que Zoom & Unify - Noir

Offre la moins chère

Qualité audio professionnelle : boostez votre expérience d'appel et saisissez toutes les nuances grâce à la technologie 2 micros et BalancedVoice qui permettent d'optimiser le son entrant Confort prolongé : coussinets d'oreille inclinés ultra-légers et réglables avec structure ajourée pour une pression réduite et une tenue adaptée. Protection auditive avec Jabra Safetone Expérience client optimisée : Le logiciel gratuit Engage+ analyse en temps réel les bruits de fond, les silences et les interruptions durant vos appels pour améliorer la satisfaction des clients Collaboration fluide : micro-casque entièrement compatible avec les plateformes UC telles que Zoom et Google Meet. Gestion des appels et réglage du volume via l'unité de contrôle intégrée Contenu : micro-casque filaire stéréo Jabra Engage 40 UC avec contrôle d'appels intégré, câble de chargement USB-C, housse de rangement, notice. Poids du casque : 63 g Le produit est garanti 3 ans - enregistrement requis
153,35 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.