Jabra Engage 55 Mono - Casque sans fil DECT, portée 150m, USB-C, Noir/Titane, réponse 40-16000Hz (musique), 150-6800Hz (conversation)
Engage 55 Mono - Micro-casque - sur-oreille - DECT - sans fil - Certifié pour Microsoft Teams
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
210,27 €
Livraison à 8,00 €
Jabra Engage 55 Mono - Micro-casque - sur-oreille - DECT - sans fil - Certifié pour Microsoft Teams G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
215,99 €
Livraison gratuite
Jabra Engage 55 Mono - Micro-casque - sur-oreille - DECT - sans fil - Certifié pour Microsoft Teams
Livraison sous 3 a 5 jours
231,28 €
Livraison gratuite
10 variantes à partir de 78,67 €
Jabra Engage 55 UC Stereo USB-A BK | mit Basisstation, Niedriger Energieverbr
274,53 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,40 €
Jabra Engage 55 Stereo (Low Power) - Micro-casque - sur-oreille - DECT - sans fil - USB-A via adaptateur DECT - Certifié pour Microsoft Teams G
417,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Jabra Engage 55 Casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels Noir, Titane
328,98 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Jabra Engage 55 - Micro-casque stéréo sans fil avec adaptateur DECT, Microphone à réduction de bruit, Portée étendue et base de chargement - Certifié Google Meet/Zoom - Compatible UC - Noir
297,74 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Jabra Engage 55 Casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels Noir, Titane
205,14 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Jabra Engage 55 Convertible - Micro-casque - intra-auriculaire - convertible - DECT - sans fil - Optimisé pour la CU G
202,92 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,00 €
Jabra Engage 55 MS Micro-casque stéréo, USB-C, certifié MS Teams
275,74 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra Engage 55 Mono - Micro-casque - sur-oreille - DECT - sans fil - Certifié pour Microsoft Teams G
78,67 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Engage 55 Mono - Micro-casque - sur-oreille - DECT - sans fil - Certifié pour Microsoft Teams
209,16 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 8,00 €
Produits similaires
Jabra Mono-auriculaire Engage 55 SE + Station de charge Microsoft Teams USB-C
243,05 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra Casque stéréo Engage 55 DECT – dongle USB‑A, binaural, Noir/Titane, 150m, 13h
179,88 €
Officeeasy.fr
Livraison à 8,39 €
Jabra Casque Engage 55 SE binaural/stéréo UC USB-A avec station de charge
254,18 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra Casque sans fil Engage 55 SE – DECT, USB‑A, stéréo – Certifié Microsoft Teams
210,78 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra Casque de bureau sans fil Engage 55 SE 9659-450-111 DECT USB-A Certifié Microsoft Teams Noir
238,94 €
Blitzhandel24.fr