Jabra Engage 55 SE - DECT, USB-C - casque sans fil double certifié pour les plateformes de communications unifiées | sans support de charge

Jabra Casque sans fil double Engage 55 SE – DECT, USB‑C – Certifié plateformes unifiées – Sans support

offres d'occasion à partir de

Jabra Engage 55 SE - DECT, USB-C - casque sans fil double certifié pour les plateformes de communications unifiées | sans support de charge

Prix total le moins cher
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
211,74 €
Livraison à partir de 9,99 €

Jabra Engage 55 SE UC stéréo USB-C

2 jours
230,28 €
Livraison à partir de 8,39 €

Jabra Engage 55 SE Stereo - Micro-casque - sur-oreille - DECT - sans fil - USB-C via adaptateur DECT - certifié UC G

Se renseigner auprès du vendeur
253,28 €
Livraison à partir de 8,00 €

Engage 55 SE Stereo - Micro-casque - sur-oreille - DECT - sans fil - USB-C via adaptateur DECT - certifié UC

Se renseigner auprès du vendeur
259,77 €
Livraison gratuite

Jabra Engage 55 SE Stereo - micro-casque

48H
261,02 €
Livraison à partir de 11,88 €

Jabra Engage 55 SE Casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels Noir

3 jours ouvrés
267,26 €
Livraison gratuite

Jabra Engage 55 SE Stereo - Micro-casque - sur-oreille - DECT - sans fil - USB-C via adaptateur DECT - certifié UC

Livraison sous 3 a 5 jours
276,06 €
Livraison à partir de 18,20 €

Produits similaires

Jabra 5101-119 écouteur/casque Sans fil Minerve Car/Home office Bluetooth Noir
125,63 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jabra Perform 45 SE – mono
312,11 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,54 €
Jabra 20797-989-899 écouteur/casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Noir
251,12 €
Comparer 11 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jabra Engage 55 SE - DECT, USB-C - casque sans fil double certifié pour les plateformes de communications unifiées | sans support de charge

Offre la moins chère

Jabra Engage 55 SE - un micro-casque flexible et professionnel pour des appels d'une qualité exceptionnelle Le Jabra Engage 55 SE est un casque sans fil performant, spécialement conçu pour les appels professionnels et les réunions virtuelles. Grâce à l'adaptateur USB-C fourni, vous pouvez le connecter immédiatement à votre ordinateur et l'utiliser sans support de charge. Il offre une portée de premier ordre, une qualité audio exceptionnelle et les normes de sécurité les plus élevées, pour vous offrir une solution de communication optimale au bureau ou en télétravail. Caractéristiques techniques en un coup d'œil : * Technologie sans fil : DECT avec une portée allant jusqu'à 150 m * Connectivité USB : USB-C * Autonomie de la batterie : jusqu'à 13 heures (stéréo et mono) * Microphone : double microphone avec suppression du bruit * Protection auditive: SafeTone™ 2.0, PeakStop™, directive européenne sur la protection contre le bruit sur le lieu de travail * Certifié pour les plate
211,74 €
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
visunext.fr