Jabra Engage 55 SE - DECT, USB-C - micro-casque sans fil convertible mono avec crochet d'oreille | certifié pour Microsoft Teams | avec support de charge

Jabra Casque convertible Engage 55 SE – Station de charge USB-C Microsoft Teams

offres d'occasion à partir de

Jabra Engage 55 SE - DECT, USB-C - micro-casque sans fil convertible mono avec crochet d'oreille | certifié pour Microsoft Teams | avec support de charge

Prix le moins cher
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
227,54 €
Livraison à partir de 9,99 €

Jabra Engage 55 SE Convertible Headset + Charging Station Microsoft Teams USB-C

Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
238,94 €

Jabra Engage 55 SE duo MS USB-C Casque sans-fil DECT avec sécurité accrue et qualité sonore supérieure, pour des appels efficaces quel que soit le

4-5 jours
265,14 €
Livraison à partir de 8,40 €

Jabra Engage 55 SE Casque sans fil DECT, Crochets auriculaires, Portée 150m, USB-C, Autonomie 9h, Optimisé Microsoft Teams, Noir

16 jours ouvrés
279,49 €
Livraison gratuite

Jabra Engage 55 SE Convertible MS USB-C + Socle Casque sans-fil DECT avec sécurité accrue et qualité sonore supérieure, pour des appels efficaces quel

4-5 jours
280,74 €
Livraison à partir de 8,40 €

Jabra Engage 55 SE Casque Convertible MS avec Crochet d'oreille, Adaptateur Link 400c DECT USB-C, Support de Bureau Engage 55, câble USB-C vers USB-C de 1,2 m, Oreilles, Bandeau, Tour de Cou, étui de

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
281,81 €
Livraison à partir de 13,08 €

Jabra Engage 55 SE Convertible - Micro-casque - sur-oreille - convertible - DECT - sans fil - USB-C via adaptateur DECT - Certifié pour Microsoft Teams G

Se renseigner auprès du vendeur
281,88 €
Livraison à partir de 8,00 €

Engage 55 SE Convertible - Micro-casque - sur-oreille - convertible - DECT - sans fil - USB-C via adaptateur DECT - Certifié pour Microsoft Teams

Se renseigner auprès du vendeur
293,94 €
Livraison à partir de 8,00 €

Jabra Engage 55 SE Casque Sans fil Crochets auriculaires Car/Home office Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
12 jours ouvrés
293,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Jabra Engage 55 SE - DECT, USB-C - micro-casque sans fil convertible mono avec crochet d'oreille | certifié pour Microsoft Teams | avec support de charge

Offre la moins chère

Jabra Engage 55 SE - Casque micro-oreillette flexible et professionnel avec crochet d'oreille, support de charge et qualité audio exceptionnelle Le Jabra Engage 55 SE est un casque convertible sans fil performant, avec crochet d'oreille et support de charge, spécialement conçu pour les appels professionnels et les réunions virtuelles. Grâce à l'adaptateur USB-C fourni, vous pouvez le connecter immédiatement à votre ordinateur. Il offre une portée de premier ordre, une qualité audio exceptionnelle et les normes de sécurité les plus élevées, pour vous fournir une solution de communication optimale au bureau ou en télétravail. Caractéristiques techniques en un coup d'œil : * Technologie sans fil : DECT avec une portée allant jusqu'à 150 m * Connectivité USB : Adaptateur USB-C * Autonomie de la batterie : jusqu'à 13 heures (stéréo et mono) * Microphone: Double microphone avec suppression du bruit * Support de charge: inclus pour une charge pratique et un rangement sûr
227,54 €
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
visunext.fr