Jabra Engage 75 SE Casque USB Type-C Bluetooth

Jabra Casque sans fil Engage 75 SE – mono DECT USB‑C – Noir

offres d'occasion à partir de 300,00 €

Jabra Engage 75 SE Casque USB Type-C Bluetooth

Prix le moins cher
8 jours ouvrés
298,71 €
Livraison gratuite

Jabra Engage 75 SE - DECT, micro-casque mono sans fil USB-C vers USB-A | certifié pour les plateformes UC

Prix le moins cher
Plus que 2 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
298,71 €
Livraison à 9,99 €

Jabra 9656-583-111 Engage 75 SE Casque Mono Sans Fil Noir

9 jours ouvrés
303,23 €
Livraison à 8,98 €

Jabra Engage 75 SE Mono - mic

3 à 5 jours
307,49 €
Livraison gratuite

Jabra Engage 75 SE Mono - mic

3 à 6 jours
307,99 €
Livraison gratuite

Engage 75 SE Casque Mono avec Coussinet pour Le Casque, Base, Alimentation électrique, câble USB-C vers USB-A de 1,5 m, câble de téléphone de Bureau, Guide de démarrage Rapide, Garantie et

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
309,95 €
Livraison à 16,19 €

Jabra Engage 75 SE Mono - Micro-casque - sur-oreille - DECT / Bluetooth - sans fil - NFC* - certifié Zoom, Certifié Google Meet, Certifié Amazon Chime, certifié pour Microsoft Teams Open Office, Works

Se renseigner auprès du vendeur
312,15 €
Livraison gratuite

Engage 75 SE Mono - Micro-casque - sur-oreille - DECT / Bluetooth - sans fil - NFC* - certifié Zoom, Certifié Google Meet, Certifié Amazon Chime,

Se renseigner auprès du vendeur
316,30 €
Livraison gratuite

Jabra Engage 75 + Charging Station Monaural

Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
319,61 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Jabra Engage 75 SE Casque USB Type-C Bluetooth

Offre la moins chère

Jabra Engage 75 SE. Type de produit: Casque. Bluetooth. Fréquence des écouteurs: 40 - 16000 Hz. Portée du routeur sans fil: 150 m. Poids: 64 gLes meilleures performances sans fil du marchéConnectivité sans fil supérieure avec une portée de 150 mètres, permettant d'équiper 3x plus d'utilisateurs dans le même espace de travail - sans perte de qualité au niveau de la connexion. Vous pouvez vous éloigner de votre bureau et maintenir une connexion parfaite, pour des communications sans interruptions.Clarté sonore incomparableLe microphone à réduction de bruit avancé et les haut-parleurs améliorés permettent d'obtenir des appels d'une grande clarté, même dans les bureaux les plus bruyants.Moins d'interruptionsLe voyant Busylight signale à vos collègues que vous ne souhaitez pas être dérangé.Connexion simultanée à 5 appareilsVous pouvez vous connecter à un téléphone fixe, un softphone, un téléphone analogique et deux appareils Bluetooth.
298,71 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Jabra 5101-119 écouteur/casque Sans fil Minerve Car/Home office Bluetooth Noir
109,34 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jabra Casque mono Perform 45 SE Bluetooth USB Type-C Noir
118,94 €
Comparer 15 prix
Blitzhandel24.fr
Jabra Stealth UC Casque Sans fil Crochets auriculaires, Ecouteurs Appels/Musique Micro-USB Bluetooth Noir
195,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €