Jabra Evolve 20 Binaural / Stéréo Microsoft Teams

Jabra Evolve 20 Stéréo UC – Adaptateur USB C/A

offres d'occasion à partir de

Jabra Evolve 20 Binaural / Stéréo Microsoft Teams

Prix le moins cher
Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
41,29 €

Jabra Evolve 20, Stereo UC, USB C/A adapter

7 jours ouvrés
41,47 €
Livraison à partir de 9,04 €

Jabra Evolve 20 Casque Filaire - Casque Filaire à Une Oreille pour Le Bureau et Le Travail à Domicile - Contrôle des appels - Certifié Communication Unifiée - Connectivité USB-C/A - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Jabra Evolve 20 Casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-C / USB Type-A Noir

8 jours ouvrés
45,30 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve 20 Casque Filaire - Casque Filaire à Une Oreille pour Le Bureau et Le Travail à Domicile - Contrôle des appels - Certifié Communication Unifiée - Connectivité USB-C/A - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,84 €
Livraison à partir de 12,30 €

Jabra Evolve 20, UC stereo, adaptateur USB C/A

48H
47,36 €
Livraison à partir de 11,88 €

Jabra Evolve 20 UC stereo - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C, USB-A - isolation acoustique - Certifié Alcatel-Lucent, Certifié Avaya, Certifié pour Microsoft Teams, Cisco Certified, Certif

Se renseigner auprès du vendeur
50,50 €
Livraison à partir de 0,99 €

Evolve 20 UC stereo - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C, USB-A - isolation acoustique - Certifié Alcatel-Lucent, Certifié Avaya, Certifié

Se renseigner auprès du vendeur
50,59 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve 20 Casque Filaire - Casque Filaire à Une Oreille pour Le Bureau et Le Travail à Domicile - Contrôle des appels - Certifié Communication Unifiée - Connectivité USB-C/A - Noir

2 à 3 jours ouvrés
50,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Jabra 4999-823-109 écouteur/casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-A Noir
34,03 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 28,16 €
Jabra Evolve 20 Casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-C / USB Type-A Noir
34,03 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,41 €
Jabra Evolve 20 mono-auriculaire Microsoft Teams
30,76 €
Comparer 21 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Jabra Evolve 20 Mono-auriculaire UC (Universal Communications)
32,59 €
Comparer 21 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Jabra 4993-823-109 écouteur/casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-A Noir
32,84 €
Comparer 10 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Jabra Evolve 20 Binaural / Stéréo Microsoft Teams

Offre la moins chère

Avantages du produit Caractéristiques techniques Résumé Jabra Evolve 20 - un casque fiable pour le bureau et la maison Avec le Jabra Evolve 20 - au choix en version mono ou stéréo - nous obtenons un casque fiable pour une utilisation quotidienne au bureau ou au home office. Le microphone anti-bruit , la connexion USB facile et le grand confort de port nous permettent de nous concentrer pleinement sur nos conversations avec les clients, les appels vidéo et les réunions déquipe. Des conversations claires, un contrôle facile et un grand confort Le Jabra Evolve 20 a été conçu pour les communications professionnelles. Il suffit de le brancher via la connexion USB et il est immédiatement prêt à lemploi - sans aucune installation de pilote. Le microphone antibruit élimine les bruits de fond gênants, de sorte que notre voix est claire et compréhensible. La commande en ligne nous permet de répondre aux appels, dy mettre fin, de les couper et de régler le volume directement sur le câble. ...
41,29 €
Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
Blitzhandel24.fr