Jabra Evolve 30 II Binaural / Stéréo UC (Universal Communications)

Jabra Casque filaire stéréo Evolve 30 II - Micro antibruit, unité de contrôle d'appel, USB-C/A, Noir

Économisez avec l'occasion -6 %
offres d'occasion à partir de 59,00 €

Jabra Evolve 30 II Binaural / Stéréo UC (Universal Communications)

Prix le moins cher
Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
62,47 €

Jabra Evolve 30 II Micro-casque supra-auriculaire filaire Stereo noir Noise Cancelling, Suppression du bruit du microphone

disponible à partir du 14.07.
66,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Jabra Evolve 30 II, Stereo UC, USB C/A adapter

4 jours ouvrés
68,42 €
Livraison à partir de 9,02 €

Jabra Evolve 30 II - USB-A/USB-C - double micro-casque filaire certifié pour les plateformes UC | jack 3,5 mm

En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
68,42 €
Livraison à partir de 9,99 €

Jabra Evolve 30 II Casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-C / USB Type-A Noir

2 jours ouvrés
70,49 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve 30 II UC Duo USB-C/A Casque stéréo professionnel pour les communications unifiées, avec triple connectique USB-C / USB-A et Jack 3,5 mm.

4-5 jours
70,74 €
Livraison à partir de 8,40 €

Jabra Evolve 30 II, UC stereo, adaptateur USB C/A

48H
71,05 €
Livraison à partir de 11,88 €

Evolve 30 II UC stereo - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C, USB-A - isolation acoustique - Certifié Alcatel-Lucent, Certifié Avaya,

Se renseigner auprès du vendeur
72,19 €
Livraison à partir de 4,99 €

JABRA Evolve 30 II USB-C / USB-A UC Mono

48 à 96h
72,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Jabra 2409-720-209 écouteur/casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels Noir, Argent
199,99 €
Comparer 18 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jabra Evolve2 50 MS Mono USB-A
128,29 €
Comparer 8 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jabra 1519-0154 écouteur/casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels Bluetooth Noir
54,44 €
Comparer 22 prix
Livraison à partir de 9,02 €
Jabra Evolve2 55 Casque Avec fil &sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels Bluetooth Socle de chargement Noir
202,44 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,24 €
Jabra Evolve 30 II Binaural / Stéréo UC (Universal Communications)

Offre la moins chère

Acheter Jabra Evolve 30 II Mono - le micro-casque compact pour une communication flexible Des conversations claires, une utilisation facile et un port confortable avec le Jabra Evolve 30 II Mono Le Jabra Evolve 30 II Mono est le choix idéal pour ceux qui ont besoin dun micro-casque léger et fiable . Avec un microphone anti-bruit , un contrôle pratique en ligne et des possibilités de connexion flexibles (USB ou jack 3,5 mm), il garantit une connexion stable et des conversations claires comme du cristal. La version mono laisse une oreille libre, ce qui te permet de garder un œil sur ton environnement à tout moment. Que ce soit pour le bureau, le bureau à domicile ou en déplacement, l Evolve 30 II Mono convainc par son grand confort, sa facilité dutilisation et sa compatibilité transparente avec des plateformes comme Microsoft Teams, Zoom ou Cisco. Il est donc un compagnon polyvalent pour ta communication quotidienne. De plus, le Jabra Evolve 30 II Mono convient parfaitement à ceux...
62,47 €
Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
Blitzhandel24.fr