Jabra 24189-999-899 écouteur/casque Avec fil Arceau Appels/Musique USB Type-C Noir
Jabra 24189-999-899 Evolve2 40 SE USB-C Casque Stéréo Filaire Noir
Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
101,90 €
Livraison à 8,98 €
Jabra Evolve2 40 SE - Micro-casque stéréo filaire certifié pour Microsoft Teams, avec USB-C
Prix le moins cher
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
101,90 €
Livraison à 9,99 €
Jabra Evolve2 40 SE MS Stereo - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C - isolation acoustique - Certifié pour Microsoft Teams G
Se renseigner auprès du vendeur
113,69 €
Livraison gratuite
Jabra Headset Evolve2 40 SE MS Stereo Accessoires informatiques Noir(e) Original 24189-999-899
Disponible en 2-4 jours
113,87 €
Livraison à 6,90 €
Jabra Headset Evolve2 40 SE MS Stereo Accessoires informatiques Noir(e) Original 24189-999-899
Disponible en 2-4 jours
114,47 €
Livraison gratuite
Jabra Headset Evolve2 40 SE MS Stereo Accessoires informatiques Noir(e) Original 24189-999-899
Disponible en 2-4 jours
114,47 €
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 40 SE Casque Avec fil Arceau USB Type-C
2 jours ouvrés
124,31 €
Livraison à 4,99 €
Jabra Evolve2 40 SE, Casque Filaire stéréo antibruit avec 3 Microphones et câble USB-C, Certifié Microsoft Teams, Idéal pour Bureau et Centres d'Appels, Installation Simplifiée, Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,32 €
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 40 SE MS Stereo Casque Intra-auriculaire
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
177,01 €
Livraison gratuite
Fiche technique
Durabilité
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | Forest Stewardship Council (FSC), TCO |
Conditions environnementales
| Température d'opération | -10 - 55 °C |
| Température hors fonctionnement | -5 - 55 °C |
Microphone
| Nombre de microphones | 3 |
| Microphone MEMS (Micro-Electro-Mechanical System) | Oui |
| Sensibilité du microphone | -26 dB |
| Fréquence du microphone | 100 - 14000 Hz |
| Type de microphone | Boom |
Casques/Ecouteurs
| Sensibilité du casque | 117 dB |
| Puissance d'entrée maximale | 30 mW |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
Connectivité
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Connectivité USB | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Réponse en fréquence (mode musique) | 20 - 20000 Hz |
représentation / réalisation
| Optimal pour | Microsoft |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de casque | Binaural |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Style de casque portable | Arceau |
| Type de produit | Casque |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 188,5 mm |
| Profondeur du colis | 55 mm |
| Hauteur du colis | 217 mm |
Poids et dimensions
| Poids | 188 g |
| Hauteur | 186 mm |
| Profondeur | 60,5 mm |
| Largeur | 150 mm |
Informations sur le produit
En bref
- Audio supérieur : Haut-parleurs 40 mm pour son clair et riche.
- Micro efficace : Filtrage du bruit pour appels nets.
- Confort premium : Coussinets mémoire pour usage prolongé agréable.
12 variantes à partir de 67,39 €
Jabra Evolve2 40 SE UC Stereo - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C - isolation acoustique - Optimisé pour la CU G
126,63 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
Jabra Evolve2 40 SE - Micro-casque mono filaire USB-A certifié pour UC
99,99 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra 24189-889-889 Evolve2 40 SE USB-C Casque Mono Filaire avec Cordon Long
138,91 €
Livraison à 8,98 €
Jabra Evolve2 40 MS Mono USB-C SE Casque filaire MS à connexion USB-C conçu pour une utilisation intensive.
113,94 €
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Jabra Evolve2 40 SE - Casque mono filaire USB-C / A | certifié pour Microsoft Teams
86,60 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra Evolve2 40 SE - Micro-casque filaire mono USB-C certifié pour UC
98,89 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra Evolve2 40 SE - Micro-casque stéréo filaire certifié pour UC, avec USB-C, câble d'extension inclus
154,86 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra Evolve2 40 SE Casque stéréo Filaire avec réduction du Bruit, Microphone et câble USB-C/A - Certifié MS Teams, Compatible avec Toutes Les Autres Plateformes - Noir
79,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Jabra Casque Env.2 40 SE/MS – Filaire, réduction de bruit, confort optimal
100,01 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra Micro-casque Evolve2 40 SE MS Mono USB-A sur-oreille filaire Certifié Microsoft Teams Or G
113,46 €
Livraison à 8,98 €
Jabra Evolve2 40 SE - Micro-casque stéréo filaire USB-A certifié pour UC
343,00 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra Accessoires informatiques 24189-999-999 Original Noir(e)
79,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jabra Casque stéréo Evolve2 40 SE – Filaire, réduction du bruit, USB-C/A – Certifié MS Teams – Noir
79,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite