Jabra Micro‑casque Evolve2 55 Link380a MS Mono – USB‑A certifié Teams, socle inclus
Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil mono avec base de chargement, Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Certifié MS Teams, fonctionne avec toutes les plateformes - Noir
Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
178,73 €
Livraison gratuite
JABRA Evolve2 55 Mono USB-A MS + Socle de charge
48 à 96h
178,77 €
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 55 Link380a MS Mono - Micro-casque mono sans fil avec USB-A certifié pour Microsoft Teams, socle de chargement inclus
Délai de livraison: 4 à 7 jours ouvrés
179,72 €
Livraison à 9,99 €
Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil mono avec base de chargement, Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Certifié MS Teams, fonctionne avec toutes les plateformes - Noir
180,00 €
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 55 Mono + Charging Station Microsoft Teams
Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
180,45 €
Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil mono avec base de chargement, Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Certifié MS Teams, fonctionne avec toutes les plateformes - Noir
181,63 €
Livraison gratuite
Jabra 25599-899-989 Evolve2 55 Mono Casque avec Support Filaire Sans Fil Bluetooth
10 jours ouvrés
183,42 €
Livraison à 8,71 €
Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil mono avec base de chargement, Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Certifié MS Teams, fonctionne avec toutes les plateformes - Noir
2 à 3 jours ouvrés
184,19 €
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 55 MS Mono - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-A via adaptateur Bluetooth - noir - avec support de chargement - certifié Zoom, Cisco We
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
192,43 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
13 variantes à partir de 129,99 €
Jabra Evolve2 55, Casque Bluetooth Sans Fil avec Station de Charge, 4 Microphones, Réduction Active du Bruit, Design Léger, 18h Autonomie, et Compatibilité UC, Idéal Bureau & Maison, Noir
172,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil stéréo avec technologie Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Fonctionne avec les plateformes UC telles que Zoom et Google Meet - Noir
129,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 55 Link380a UC Mono - Micro-casque mono sans fil avec USB-A socle de chargement inclus
181,49 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra Evolve2 55 Link380a MS Stereo - Micro-casque stéréo sans fil avec USB-A - certifié pour Microsoft Teams socle de chargement inclus
169,19 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil stéréo avec base de chargement, Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Certifié MS Teams, fonctionne avec toutes les plateformes - Noir
177,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Micro-casque - Bluetooth - sans fil - USB-C - Jabra - Jabra Evolve2 55 UC Stereo - micro-casque
133,79 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 10,08 €
Jabra Evolve2 55 Link380a UC Mono - Micro-casque mono sans fil avec USB-A
156,28 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra Evolve2 55, Casque Bluetooth Sans Fil, avec 4 Microphones, Réduction Active du Bruit, Design Léger, 18h Autonomie, Certifié MS Teams, Idéal Bureau & Maison, Noir
149,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,04 €
Jabra Evolve2 55 Link380c MS Mono - Micro-casque mono sans fil avec USB-C certifié pour Microsoft Teams
138,60 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil stéréo avec technologie Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Certifié MS Teams, fonctionne avec toutes les plateformes - Noir
147,66 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil stéréo avec base de chargement, Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Fonctionne avec les plateformes UC telles que Zoom et Google Meet - Noir
149,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 55 Casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-C Bluetooth Socle de chargement
142,58 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Jabra Casque Evolve2 65 Sans fil intra-auriculaire avec annulation du bruit
199,34 €
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite
Jabra Micro-casque Evolve2 85 – Stéréo USB-A, ANC, Bluetooth 5.0, Compatible Microsoft Teams, Noir
331,79 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra Micro-casque Evolve2 30 SE – filaire stéréo USB-A, réduction de bruit, certifié UC – Noir
63,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jabra Micro-casque Evolve2 55 Link380c UC stéréo – Sans fil, USB-C, socle de chargement inclus
149,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite