Jabra Evolve2 75 Casque Avec fil &sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-C Bluetooth Noir

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
225,72 €
Livraison gratuite

Evolve2 75 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-C - isolation acoustique - noir - Optimisé pour la

Se renseigner auprès du vendeur
243,45 €
Livraison à 4,99 €
Jabra Evolve2 75 Casque Avec fil &sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-C Bluetooth Noir

Offre la moins chère

Jabra Evolve2 75. Type de produit: Casque. Technologie de connectivité: Avec fil &sans fil, Bluetooth. Utilisation recommandée: Bureau/Centre d'appels. Fréquence des écouteurs: 20 - 20000 Hz. Portée du routeur sans fil: 30 m. Poids: 197 g. Couleur du produit: Noir
225,72 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Jabra Evolve2 75 - Micro-casque stéréo sans fil pour MS, Bluetooth, USB-C, noir
210,78 €
Comparer 13 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra Evolve2 75 Link380c MS Stereo Stan (27599-999-889)
248,55 €
Comparer 15 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €