Jabra Evolve2 Buds + Wireless Charging Pad Microsoft Teams USB-A

Jabra 20797-999-989 écouteur/casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Noir

Jabra Evolve2 Buds + Wireless Charging Pad Microsoft Teams USB-A

Prix le moins cher
Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
273,23 €

Jabra Evolve2 Buds Écouteurs Bluetooth intra-auriculaires - USB-C - certifiés pour les plateformes UC

Délai de livraison: 5 à 8 jours ouvrés
281,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Casque sans fil Jabra Evolve2 Buds MS - Bluetooth - Annulation active - Noir - Intra-auriculaire

5 à 7 jours
283,58 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 - Écouteurs Bluetooth intra-auriculaires sans fil True Wireless avec ANC, MultiSensor Voice et chargeur à induction sans fil - Certifié MS Teams, compatible avec autres solutions - Noir

2 à 3 jours ouvrés
286,95 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 Buds MS - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - USB-A via adaptateur Bluetooth - isolation acoustique - noir - Certifié pour Micros

Se renseigner auprès du vendeur
291,11 €
Livraison à partir de 0,99 €

Jabra Evolve2 Buds MS, Link 390a Tapis de chargement sans fil

6 jours ouvrés
298,51 €
Livraison à partir de 9,04 €

Jabra Elite 7 Pro Noir - Écouteurs True Wireless (TWS) Bluetooth 5.2, IP57, ANC, 6 mics, Autonomie 8h/33h (ANC), codecs SBC/AAC, appairage 8 appareils

15 jours ouvrés
313,49 €
Livraison gratuite

JABRA Evolve2 Buds

24-48h
319,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Jabra Evolve2 Buds Ms Usb-a With Wireless Charging Base Wireless Earphones Noir

10 jours ouvrable(s)
336,99 €
Livraison à partir de 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Traitement Numérique du Signal (TNS) Oui
Gestion des appels Y
Applications soutenues Jabra Sound+, Jabra Direct, Jabra Xpress
Coupure automatique de l'alimentation Oui
Égaliseur Oui
Indicateur du niveau de recharge Oui
Commande vocale Oui
Bluetooth Low Energy (BLE) Oui
Guidage vocal Oui
Langues de guidage vocal Anglais, Français, Allemand, Japonais, Coréen

Détails techniques

Appariement facile Oui

Conditions environnementales

Température d'opération -5 - 45 °C
Température hors fonctionnement -20 - 45 °C

Batterie

Autonomie en veille 7008 h
Recharge sans fil Oui
Indicateur de chargement Oui
Temps de rechargement de la batterie 2 h
Charge rapide Oui
Temps de charge rapide 5 min
Source de chargement USB
Temps de parole (ANC off) 5 h
Batterie rechargeable Oui
Durée de lecture audio continue (avec chargeur/ANC activé) 33 h
Durée de lecture audio continue (ANC activé) 8 h
Durée de lecture audio continue (ANC désactivé) 10 h
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Type de batterie Batterie intégré
Fonctionne sur piles Oui

Microphone

Nombre de microphones 6
Microphone MEMS (Micro-Electro-Mechanical System) Oui
Microphone à suppression de bruit Oui
Fréquence du microphone 80 - 8000 Hz
Type de microphone Intégré

Casques/Ecouteurs

Type de réduction de bruit Actif
Suppression du bruit Oui
Unité de lecture 6 mm
Couplage auriculaire Intra-aural
Intraural type de casque Écouteurs

Connectivité

Profils Bluetooth HFP
Modèle du Bluetooth 5.2
Bluetooth Oui
Technologie de connectivité True Wireless Stereo (TWS)
Portée du routeur sans fil 20 m
Réponse en fréquence (mode musique) 20 - 20000 Hz
Réponse en fréquence (mode conversation) 80 - 8000 Hz

Contenu de l'emballage

Matériau des oreillettes Silicone
Écouteurs supplémentaires Oui
Quantité 1
Accessoires inclus dans le kit 3 tailles d’embouts en silicone
Récepteur inclus Oui
Interface de réception sans fil USB Type-A
Carte de garantie Oui
Guide de démarrage rapide Oui
Boîtier de chargement Oui
Type de boîtier de chargement Avec fil &sans fil
Type de connecteur du boîtier de chargement USB Type-C
Fiche de sécurité Oui

représentation / réalisation

Certification Cisco, MFi, Qi, Zoom, Amazon Chime, Amazon Alexa
Technologies de protection auditive Jabra PeakStop, Jabra Safetone G616
Lecture de musique Oui
Nombre de dispositifs appariés enregistrés 8
Nombre d'appareils connectés simultanément (max) 2
Voix HD Oui
Connexion automatique Oui
Voyants Oui
Code (IP) Internationale Protection IP57
Fonctions de protection Résistant à la poussière, Imperméable
Longueur de câble 0,3 m
Type de commande Tactile
Type d'unité de commande On-ear control unit
Commande de volume Tactile
Touches de fonctionnement Multi-clés
Couleur du produit Noir
Type de casque Binaural
Utilisation recommandée Appels/Musique
Style de casque portable Ecouteurs
Type de produit Casque
Mises à jour à distance (OTA) Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 115 mm
Profondeur du colis 208 mm
Hauteur du colis 41 mm

Poids et dimensions

Coffret de chargement 52 g
Dimensions du boîtier de chargement (l x p x H) 75 x 28 x 38 mm
Poids 5,4 g
Hauteur 16 mm
Profondeur 18 mm
Largeur 19 mm

Informations sur le produit

En bref

• Qualité sonore supérieure : Immersion totale et clarté d'écoute optimale.
• Design ergonomique : Confort inégalé pour une utilisation prolongée.
• Polyvalence optimale : Connexion multi-appareils et résistance aux éléments.

Produits similaires

Jabra 20797-999-999 écouteur/casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Noir
239,56 €
Comparer 8 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jabra Evolve2 Buds USB-C MS
269,88 €
Voir l'offre
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Jabra Evolve2 Buds + Wireless Charging Pad Microsoft Teams USB-A

Offre la moins chère

Jabra Evolve2 Buds + Wireless Charging Pad - Flexibilité maximale pour un travail hybride Avec les Jabra Evolve2 Buds + Wireless Charging Pad , le travail mobile devient un jeu denfant. Quil sagisse de conférences téléphoniques, de réunions vidéo ou découter de la musique en déplacement, cet ensemble combine des écouteurs True Wireless de haute qualité avec un chargeur sans fil pour que tu sois toujours prêt à lemploi. Portable, confortable et puissant, le duo taccompagne de manière fiable tout au long de ta journée de travail, où que tu sois. ADVANCED BLUETOOTH MULTIPOINT - Connexion flexible Avec les Jabra Evolve2 Buds + Wireless Charging Pad , tu restes connecté de manière transparente à ton ordinateur portable et à ton smartphone en même temps. Les appels entrants sur ton appareil mobile saffichent discrètement, même pendant une réunion en cours sur lordinateur. Tu peux ainsi passer facilement dun appareil à lautre sans manquer une conversation ou interrompre ta conce...
273,23 €
Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
Blitzhandel24.fr