Jabra Evolve3 75 - Bluetooth, USB-A - casque stéréo sans fil certifié pour Microsoft Teams sans socle de recharge

Jabra Evolve3 75 MS avec dongle USB-A

offres d'occasion à partir de

Jabra Evolve3 75 - Bluetooth, USB-A - casque stéréo sans fil certifié pour Microsoft Teams sans socle de recharge

Prix le moins cher
Délai de livraison: 4 à 7 jours ouvrés
276,73 €
Livraison à partir de 9,99 €

Jabra 37599-999-999 casque Arceau USB Type-A Bluetooth Noir

8 jours ouvrés
280,04 €
Livraison gratuite

Casque micro professionnel - Jabra Evolve3 75 MS Stereo - USB-A Bluetooth - Noir

3 à 6 jours
283,80 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve3 75 MS avec dongle USB-A

2 jours
286,68 €
Livraison à partir de 8,39 €

Jabra Evolve3 75 MS USB-A + dongle Casque sans fil certifié Microsoft Teams avec dongle USB-A et ANC adaptatif, idéal pour une collaboration fluide en

4-5 jours
311,94 €
Livraison à partir de 8,40 €

Jabra Evolve3 75 Noir Microsoft Teams USB-A

Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
315,58 €

Jabra Evolve3 75 MS - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-A via adaptateur Bluetooth - noir - Certifié pour Microsoft Teams, certifié pour Microsoft Te

Se renseigner auprès du vendeur
336,20 €
Livraison à partir de 8,50 €

Jabra Evolve3 75 MS - micro-casque - USB-A via adaptateur Bluetooth

48H
345,80 €
Livraison à partir de 11,88 €

Jabra Evolve3 75 MS - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-A via adaptateur Bluetooth - noir - Certifié pour Microsoft Teams, certifié pour Microsoft Te

Livraison sous 3 a 5 jours
375,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Jabra Evolve3 75 Noir – UC (Universal Communications) – USB-A
279,00 €
Comparer 7 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jabra Casque sans fil Evolve3 75 – Bluetooth USB-A, certifié Microsoft Teams, socle
313,00 €
Comparer 10 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jabra Casque sans fil Evolve3 75 – Bluetooth USB‑A, ANC, Socle de recharge, 22h – Noir
313,00 €
Comparer 8 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jabra Evolve3 75 casque on-ear
315,58 €
Comparer 3 prix
Blitzhandel24.fr
Jabra Evolve3 75 - Bluetooth, USB-A - casque stéréo sans fil certifié pour Microsoft Teams sans socle de recharge

Offre la moins chère

Jabra Evolve3 75 - Votre micro-casque professionnel pour une intelligibilité maximale Chez visunext , nous avons testé leJabra Evolve3 75 de manière approfondie et le recommandons comme solution idéale pour tous ceux qui ne souhaitent faire aucun compromis sur la qualité audio dans un environnement de travail dynamique. Si vous avez besoin d'un micro-casque professionnel haut de gamme, ce modèle offre la fiabilité nécessaire pour le travail hybride. Souvent, les bruits de fond dans les cafés ou les bureaux en open space perturbent les conversations importantes et nuisent à la concentration. L'Evolve3 75 résout ce problème grâce à une isolation vocale précise, assistée par IA, et à une suppression adaptative du bruit. Découvrez une nouvelle forme de communication professionnelle et restez productif à tout moment. Les avantages du Jabra Evolve3 75 en un coup d'œil : * Intelligibilité vocale précise : la technologie Jabra ClearVoice™ utilise l'intelligence artificielle pou
276,73 €
Délai de livraison: 4 à 7 jours ouvrés
visunext.fr