Jabra Evolve2 65 USB-A MS - Micro-casque Stéréo pour Microsoft Teams, noir

Jabra Casque Sans Fil Evolve2 65, anti-bruit, certifié Microsoft Teams, batterie longue durée, noir

offres d'occasion à partir de

Jabra Evolve2 65 USB-A MS - Micro-casque Stéréo pour Microsoft Teams, noir

Prix le moins cher
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
139,90 €
Livraison à partir de 9,99 €

Jabra Headset Evolve2 65 MS Stereo Accessoires informatiques Noir(e) Original 26599-999-999

Disponible en 2-4 jours
142,02 €
Livraison gratuite

Jabra Headset Evolve2 65 MS Stereo Accessoires informatiques Noir(e) Original 26599-999-999

Disponible en 2-4 jours
142,02 €
Livraison gratuite

Jabra 26599-999-999 Evolve2 65 Casque sans fil Bluetooth Noir

1 jours ouvrés
153,34 €
Livraison à partir de 9,04 €

Jabra Headset Evolve2 65 MS Stereo Accessoires informatiques Noir(e) Original 26599-999-999

Disponible en 2-4 jours
155,62 €
Livraison à partir de 6,90 €

Micro-casque supra-auriculaire Jabra Evolve2 65 MS téléphone Bluetooth Stereo noir volume réglable, affichage de la charge de la

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
158,99 €
Livraison gratuite

Casque Jabra Evolve2 65 - USB-A MS Teams Stereo - Noir

5 à 7 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 65 Stéréo MS (Dongle USB-A)

2 jours
159,48 €
Livraison à partir de 8,39 €

Casque Jabra Evolve2 65 - USB-A MS Teams Stereo - Noir

3 à 6 jours
159,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Jabra 5101-119 écouteur/casque Sans fil Minerve Car/Home office Bluetooth Noir
125,64 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jabra Perform 45 SE – mono
312,12 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,54 €
Jabra 20797-989-899 écouteur/casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Noir
251,12 €
Comparer 10 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jabra Evolve2 65 USB-A MS - Micro-casque Stéréo pour Microsoft Teams, noir

Offre la moins chère

EVOLVE2 65 Conçu pour une plus grande flexibilité. Profitez d’une qualité audio sans fil supérieure, où que vous soyez. APPELS Des appels de qualité Si vos exigences en matière de qualité audio sont élevées, votre équipement doit être à la hauteur. C'est ici qu'un casque audio professionnel, sans compromis, peut faire toute la différence. Nous avons décidé d'améliorer encore davantage les performances d'appel des casques de la gamme Evolve en alliant l'efficacité de trois microphones puissants et professionnels intégrés, implantés de façon stratégique, avec notre dernier chipset numérique et notre nouvelle technologie de traitement du signal. Nous obtenons ainsi un son irréprochable à chaque utilisation. La qualité des appels n'est pas seulement exceptionnelle. Elle définit un nouveau standard. CERTIFICATION COMMUNICATIONS UNIFIÉES Une solution certifiée UC : satisfaction garantie Notre objectif de satisfaction client n'a pas été facile à atteindre. Evolve2 65 fonctionne sur toutes l
139,90 €
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
visunext.fr