Jabra Link 390c MS Teams Adaptateur Bluetooth USB-C - Connexion optimisée Speak 2, Bluetooth 5.3, Plug and Play, portée de 30 m

Jabra Adaptateur réseau LINK 390c MS USB-C

offres d'occasion à partir de

Jabra Link 390c MS Teams Adaptateur Bluetooth USB-C - Connexion optimisée Speak 2, Bluetooth 5.3, Plug and Play, portée de 30 m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,67 €
Livraison à partir de 12,01 €

Jabra LINK 390c MS - Adaptateur réseau - USB-C - Bluetooth 5.3 LE - pour Speak2 40 MS, 40 UC, 55 MS, 55 UC, 75 MS, 75 UC G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
105,89 €
Livraison gratuite

Jabra LINK 390c MS - adaptateur réseau - USB-C

48H
107,47 €
Livraison à partir de 11,88 €

LINK 390c MS - Adaptateur réseau - USB-C - Bluetooth 5.3 LE - pour Speak2 40 MS, 40 UC, 55 MS, 55 UC, 75 MS, 75 UC

Se renseigner auprès du vendeur
108,87 €
Livraison gratuite

Jabra Link 390c MS Teams Adaptateur Bluetooth USB-C - Connexion optimisée Speak 2, Bluetooth 5.3, Plug and Play, portée de 30 m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
109,55 €
Livraison gratuite

Jabra Link 390c MS Teams Adaptateur Bluetooth USB-C - Connexion optimisée Speak 2, Bluetooth 5.3, Plug and Play, portée de 30 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
112,28 €
Livraison à partir de 10,00 €

Jabra Link 390c MS Adaptateur Bluetooth avec connecteur USB-C et certification Microsoft Teams conçu pour offrir une connexion stable entre votre PC

4-5 jours
113,94 €
Livraison à partir de 8,40 €

Jabra Link 390 Adaptateur USB Bluetooth 30m Noir - Interface USB - Compatible Jabra Speak2 - Indicateur LED - Ref. 14208-46

16 jours ouvrés
115,49 €
Livraison gratuite

Jabra Link 390 Kit d'accessoires

Livraison sous 3 a 5 jours
118,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Jabra 14208-07 émetteur audio sans fil USB 30 m Noir, Argent
85,88 €
Comparer 4 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Jabra Link 370 MS Plug and Play Mini USB vers Bluetooth 4.2 CLS1
62,79 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,16 €
Jabra LINK 390a UC - adaptateur réseau - USB-A
108,66 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Jabra Link 390a UC - Adaptateur Bluetooth USB-A pour une meilleure connectivité sans fil
104,88 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,02 €
Jabra Link 390c MS Teams Adaptateur Bluetooth USB-C - Connexion optimisée Speak 2, Bluetooth 5.3, Plug and Play, portée de 30 m

Offre la moins chère

Adaptateur USB-C pour étendre la connectivité Bluetooth Portée sans fil unique jusqu'à 30 m pour une mobilité optimale Gestion et mise à jour faciles avec Jabra Direct Installation rapide et facile grâce au système Plug and Play Optimisé pour Microsoft Teams Compatible avec Jabra Speak2 75
104,67 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr