Jabra Panacast 40 VBS Zoom Rooms

offres d'occasion à partir de

Jabra Panacast 40 VBS Zoom Rooms

Prix le moins cher
Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
2 140,79 €

Jabra Panacast 40 VBS Zoom Rooms Noir - Caméra double 3840x1080, champ de vision 180°, zoom numérique 4x, WiFi, Bluetooth 5.2, 6 microphones

15 jours ouvrés
2 247,49 €
Livraison gratuite

Jabra PanaCast 40 VBS, ZR VB & TC, EMEA, Chargeur-C

6 jours ouvrés
2 271,48 €
Livraison à partir de 11,00 €

PanaCast 40 VBS - Caméra de conférence (PanaCast 40 VBS, contrôleur tactile) - Certifié pour Zoom Rooms

Se renseigner auprès du vendeur
2 570,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jabra Barre vidéo PanaCast 40 VBS pour petites salles (sans contrôleur tactile)
1 317,54 €
Comparer 15 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jabra Support de table PanaCast 40/50/VBS en noir
150,85 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jabra Panacast 40 Bar Only UC (Universal Communications)
1 460,12 €
Comparer 7 prix
Blitzhandel24.fr
Kit visio Jabra PanaCast 40 VBS + LG 43UH5Q-E + support Solution complète de visioconférence et d’affichage professionnel pour petites salles avec :
Jabra Panacast 40 VBS Zoom Rooms

Offre la moins chère

2 140,79 €
Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
Blitzhandel24.fr