Championship Fighting by Jack Dempsey Jack Dempsey (Auteur)

Jack Dempsey – Championship Fighting – Coups de poing explosifs et défense agressive

Championship Fighting by Jack Dempsey Jack Dempsey (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,02 €
Livraison à 3,00 €

Championship Fighting: Explosive Punching and Aggressive Defense-

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,15 €
Livraison à 6,00 €

Championship Fighting by Jack Dempsey Jack Dempsey (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
10,02 €
Livraison à 3,00 €

Jack Dempsey Championship Fighting (Poche)

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
12,87 €
Livraison gratuite

Championship Fighting: Explosive Punching and Aggressive Defense-

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
13,30 €
Livraison à 3,00 €

Championship Fighting: Explosive Punching and Aggressive Defense-

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,53 €
Livraison à 3,00 €

Championship Fighting: Explosive Punching and Aggressive Defense-

Unknown
15,16 €
Livraison à 3,00 €

Championship Fighting: Explosive Punching and Aggressive Defense-

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15,23 €
Livraison à 3,00 €

Championship Fighting: Explosive Punching and Aggressive Defense-

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15,23 €
Livraison à 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Championship Fighting by Jack Dempsey Jack Dempsey (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Championship Fighting by Jack Dempsey - Beau livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
7,02 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Données logistiques

Quantité de commande minimum 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type de couverture de livre Livre de poche
Date de sortie 01/2015
Éditeur Simon & Schuster
Type Livre papier
Nombre de pages 208 pages
Rédigé par Jack Demspey
Langue Anglais
Sexe suggéré Unisexe

Classification

ISBN (International Standard Book Number) 9781501111488

Informations sur le produit

En bref

• Techniques essentielles : pour solidifier votre base en boxe.
• Stratégies avancées : anticipez et réagissez efficacement en combat.
• Conseils pratiques : améliorez vos performances avec des astuces expertes.

Produits similaires

L'Orchidée Tigre : Georges Carpentier, Jack Dempsey, le match du siècle
14,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,47 €
Tunney Jack Cavanaugh – Auteur
16,02 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Jack Dempsey Needle Art 1600477 Taies d'oreiller Broderie Point de Croix Motif Roses Blanc 50,8 x 76,2 cm
13,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Jack Dempsey JDN1600.54 Taie d'oreiller Perle XX Etoiles Taie d'oreiller Perle XX Star
Livraison à 3,99 €
Jack Dempsey: The Hard Road He Took to Becoming a Heavyweight Boxing Champion
13,36 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €