JACK & JONES Jjiglenn Jjicon Jj 357 50sps Noos, Jean slim Homme, Bleu (Blue Denim Blue Denim), W33/L36

Jack & Jones 12148275 Bleu

JACK & JONES Jjiglenn Jjicon Jj 357 50sps Noos, Jean slim Homme, Bleu (Blue Denim Blue Denim), W33/L36

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,43 €
Livraison gratuite

Jack & Jones Glenn Icon 357 50sps Slim Jeans Bleu 33 / 36 Homme

5 jours ouvrable(s)
51,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans Jack & Jones Glenn Icon 357 Bleu 33x36

3 à 5 jours ouvrés
52,21 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans Jack & Jones Glenn Icon 357 Bleu 33x36

5 jours ouvrables
52,21 €
Livraison à partir de 6,99 €

JACK & JONES Jjiglenn Jjicon Jj 357 50sps Noos, Jean slim Homme, Bleu (Blue Denim Blue Denim), W33/L36

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
56,09 €
Livraison à partir de 5,99 €

JACK & JONES Jean 'Glenn' bleu, Taille 33 Longueur 36

Livraison sous 2 à 5 jours
63,92 €
Livraison gratuite

JACK & JONES Jjiglenn Jjicon Jj 357 50sps Noos, Jean slim Homme, Bleu (Blue Denim Blue Denim), W33/L36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,30 €
Livraison gratuite

JACK & JONES Jean 'Glenn' bleu, Taille 33 Longueur 36

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Jean 'Glenn

Livraison sous 3 a 5 jours
82,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations d'entretien

Instruction de blanchiment Ne pas javelliser
Instruction de séchage Séchage naturel
Instruction de lavage Lavage délicat (40°C)

Caractéristiques

Type de produit Jeans
Taille (EU) 33
Couleur principale du produit Bleu

Matériau

Description du matériau (nom, %) 82% Coton, 10% Coton biologique, 6% Élastomultiester, 2% Élasthanne
Matériel Coton, Elastane

Informations sur le produit

En bref

• Style polyvalent : S'adapte à toutes les occasions.
• Confort optimal : Ajustement extensible et respirant pour un usage quotidien.
• Durabilité : Résistant à l'usure, idéal pour un usage fréquent.

Produits similaires

Jack & Jones Pantalon Chino Marco Dave 2 pièces Beige/Gris Taille 30/32 Homme
30,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jack & Jones Shorts Jjirick Jjoriginal Am 360 Sn Jnr Bleu pour 16A
16,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jack & Jones Jogger JPSTKane Hybrid Bondi Beige clair Homme L
22,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jack & Jones Rick Original Am 360 Denim Shorts Bleu 9 Years Garçon
16,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jack & Jones – Short homme Bowie Solid Sa – Blanc – Taille S
17,99 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
JACK & JONES Jjiglenn Jjicon Jj 357 50sps Noos, Jean slim Homme, Bleu (Blue Denim Blue Denim), W33/L36

Offre la moins chère

JJIGLENN JJICON JJ 357 50SPS NOOS by JACK & JONES. Slim fit jeans made of cotton with a low stretch.
37,43 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.