Jack & Jones Glenn Jiginal Na 030 Noos Pants Bleu 36 / 32 Homme

Jack & Jones 12203510 Bleu

Jack & Jones Glenn Jiginal Na 030 Noos Pants Bleu 36 / 32 Homme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans Jack & Jones Glenn Jiginal Na 030 Noos Bleu 36x32

3 à 5 jours ouvrés
24,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans Jack & Jones Glenn Jiginal Na 030 Noos Bleu 36x32

5 jours ouvrables
24,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jack & Jones JJIGLENN Jjoriginal MF 030 Jean Slim fit pour Homme, Bleu Denim, 36W / 32L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
26,26 €
Livraison à partir de 5,99 €

Jack & Jones JJIGLENN Jjoriginal MF 030 Jean Slim fit pour Homme, Bleu Denim, 36W / 32L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,58 €
Livraison gratuite

JACK & JONES Jean 'JJIGlenn' bleu denim, Taille 36 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
31,41 €
Livraison à partir de 4,90 €

Jack & Jones JJIGLENN Jjoriginal MF 030 Jean Slim fit pour Homme, Bleu Denim, 36W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,01 €
Livraison gratuite

Jack & Jones JJIGLENN Jjoriginal MF 030 Jean Slim fit pour Homme, Bleu Denim, 36W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,95 €
Livraison gratuite

Jack & Jones JJIGLENN Jjoriginal MF 030 Jean Slim fit pour Homme, Bleu Denim, 36W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,33 €
Livraison à partir de 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations d'entretien

Instruction de blanchiment Ne pas javelliser
Instruction de lavage Programme délicat

Caractéristiques

Age du consommateur Adulte
Taille (EU) 30
Type de pantalons/shorts Jeans
Couleur principale du produit Bleu

Matériau

Description du matériau (nom, %) 98% Coton, 2% Élasthanne
Matériel Coton, Elastane

Informations sur le produit

En bref

• Coupe ajustée pour un style contemporain et chic
• Matière extensible pour confort et liberté de mouvement
• Détails soignés pour un design raffiné et tendance

Produits similaires

Jack & Jones Pantalon Chino Marco Dave 2 pièces Beige/Gris Taille 30/32 Homme
30,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jack & Jones Shorts Jjirick Jjoriginal Am 360 Sn Jnr Bleu pour 16A
16,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jack & Jones Jogger JPSTKane Hybrid Bondi Beige clair Homme L
22,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jack & Jones Rick Original Am 360 Denim Shorts Bleu 9 Years Garçon
16,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jack & Jones – Short homme Bowie Solid Sa – Blanc – Taille S
17,99 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jack & Jones Glenn Jiginal Na 030 Noos Pants Bleu 36 / 32 Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion ultime du style moderne et du confort durable avec le pantalon JACK & JONES Glenn Original Na 030 Noos. Conçu avec expertise pour l´homme contemporain, ce pantalon long redéfinit ce que doit être un jean essentiel. Il représente le summum du denim moderne, offrant une silhouette épurée et nette qui rehausse votre look sans jamais restreindre vos mouvements. Si vous recherchez la paire de jeans slim parfaite qui allie un aspect ajusté au confort décontracté de vos vêtements casual préférés, votre recherche se termine ici. La coupe Glenn est un chef-d´œuvre de conception, méticuleusement élaborée pour offrir un look à la fois actuel et intemporel, ce qui en fait la pierre angulaire de toute garde-robe raffinée.La clé de l´attrait exceptionnel du Glenn Original Na 030 réside dans sa coupe spécifique. Conçu avec une taille basse, il repose confortablement sur les hanches pour un profil moderne. À partir de là, il s´affine à travers le genou et continue jusqu´à une ouver
22,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)