JACK & JONES Homme Sneaker Jfwkleen PU Combo Baskets, Blanc, 41 EU

Jack & Jones Baskets basses Homme JFWKLEEN PU COMBO – Blanc – Taille 41

JACK & JONES Homme Sneaker Jfwkleen PU Combo Baskets, Blanc, 41 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,67 €
Livraison gratuite

Baskets Jack & Jones Jfwkleen Pu Combo Sneaker pour Homme 41 Blanc

24h
34,90 €
Livraison à 4,99 €
JACK & JONES Homme Sneaker Jfwkleen PU Combo Baskets, Blanc, 41 EU

Offre la moins chère

Type d'article : Baskets Fermeture : Lacets Semelle : Semelle extérieure en caoutchouc Style embout : Bout rond Mode de vie : Loisir
26,67 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Détails techniques

Instruction de blanchiment Ne pas javelliser
Instruction de séchage Séchage sur corde
Instruction de repassage Ne pas repasser
Instruction de soin professionnel Ne pas sécher au sèche-linge
Instruction de lavage Ne pas laver

Matériau

Description du matériau (nom, %) 100% Polyester
Matériau de semelle externe Caoutchouc

Caractéristiques

Type de fermeture de chaussure Fermeture par lacet
Couleur principale du produit Blanc
Taille (EU) 41
Type de chaussure de sport décontractée Chaussures de sport à la mode
Age du consommateur Adulte
Sexe Mâle
Type d’embouts Bout rond

Informations sur le produit

En bref

• Style : Élégant et urbain avec des teintes audacieuses.
• Confort : Semelle amortissante et matériaux respirants.
• Polyvalence : Parfaites pour occasions décontractées ou habillées.

Produits similaires

Jack & Jones Pantalon cargo JPSTACE JJTUCKER AMA Noos pour homme Olive Night 36/32
25,16 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JACK & JONES Short Jpstfury SRT Sn, vétiver, M pour Homme, Vétiver, M
17,69 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Jack & Jones Pantalon Homme Jjimarco Jjdave Sa – Lot de 2 Noir – 27W/32L EU
19,42 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Jack & Jones Pantalon chino slim Marco Bowie Noir Taille 36/32 Homme
24,32 €
Comparer 16 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Jack & Jones Pantalon chino Jpstmarco Fury Noos Vétiver Taille 36W/32L
27,93 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite