Jack & Jones Boston Trainers Noir EU 41 Homme

Jack & Jones Baskets Jfwboston Combo Sn pour Homme, Anthracite, 41 EU

Jack & Jones Boston Trainers Noir EU 41 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
34,49 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Jack & Jones JFWBOSTON COMBO SNEAKER SN pour Homme 41 Gris

24h
38,90 €
Livraison à 4,99 €
Jack & Jones Boston Trainers Noir EU 41 Homme

Offre la moins chère

JACK & JONES Baskets Boston | Baskets Homme Style CourseDécouvrez la fusion parfaite entre héritage athlétique et style urbain contemporain avec les baskets JACK & JONES Boston pour homme. Conçues pour l´homme moderne qui apprécie le confort et l´esthétique, ces baskets sont un incontournable polyvalent pour toute garde-robe. La basket Boston arbore un style course tendance, puisant son inspiration dans les chaussures de sport classiques et la réinventant pour les rues d´aujourd´hui. Sa silhouette épurée et basse offre un look net et une liberté de mouvement totale pour vos chevilles, ce qui en fait un choix idéal pour vos activités quotidiennes.Conçues pour un confort tout au long de la journée, ces baskets pour homme sont exceptionnellement légères, vous assurant de rester léger sur vos pieds du matin au soir. L´empeigne est fabriquée à partir de matériaux synthétiques de haute qualité, offrant une structure durable mais flexible. Ce design dynamique est conçu pour résister aux exige
34,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Jack & Jones Pantalon cargo Kane Noah Coupe décontractée Vert XS
27,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jack & Jones 12141844 Vert
33,54 €
Comparer 15 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Jack & Jones Jeans Chris Jiginal Mf 823 Loose Fit Garçon 14 ans Noir
19,00 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Jack & Jones Pantalon cargo Kane Barkley Noir Taille 34/32 Homme
22,79 €
Comparer 14 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Jack & Jones Jpstmarco Bowie Noos, Delicioso, 33W / 32L
22,79 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €