JACK&JONES PLUS JJERUSH Bomber Noos PLS Veste Bomber pour Homme, Jupe Castlerock, 6XL, Gris, XXXXXXL

Jack & Jones – Blouson bomber Erush – Grande taille – Gris 6XL Homme

offres d'occasion à partir de

JACK&JONES PLUS JJERUSH Bomber Noos PLS Veste Bomber pour Homme, Jupe Castlerock, 6XL, Gris, XXXXXXL

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,84 €
Livraison gratuite

Jack & Jones Plus Veste mi-saison 'JJERush' gris, Taille 6XL

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

JACK&JONES PLUS JJERUSH Bomber Noos PLS Veste Bomber pour Homme, Jupe Castlerock, 6XL, Gris, XXXXXXL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,47 €
Livraison gratuite

JACK&JONES PLUS JJERUSH Bomber Noos PLS Veste Bomber pour Homme, Jupe Castlerock, 6XL, Gris, XXXXXXL

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
76,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Fiche technique

Informations d'entretien

Informations sur l’entretien Wash with similar colors, wash only when highly necessary, do not expose to direct sunlight during drying
Instruction de lavage Programme délicat
Instruction de soin professionnel Ne pas sécher au sèche-linge
Instruction de repassage Ne pas repasser
Instruction de séchage Séchage en ligne
Instruction de blanchiment Ne pas javelliser

Matériau

Matériel Polyester
Matériau de revêtement intérieur Polyester
Doublé Oui
Description du matériau (nom, %) 100% Polyester - Recycled

Caractéristiques

Couleur principale du produit Gris
Style de veste/blouson Bomber
Couleur étendue du produit Castlerock
Type d’encolure Col V
Chaussure montante Surface côtelée
Taille (S/M/L) XXL
Type fixation de poche Fermeture à glissière
Poches extérieures Poche frontale
Poche Oui
Type de fermeture Fermeture à glissière
Type de longueur de manche Manches longues
Age du consommateur Adulte
Sexe Unisexe

Informations sur le produit

En bref

• Poches sécurisées : Protège vos effets personnels.
• Isolation thermique : Garde au chaud.
• Design moderne : Style polyvalent et tendance.

Produits similaires

Jack & Jones Shorts Jjirick Jjoriginal Am 360 Sn Jnr Bleu pour 16A
16,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sweatshirts à capuche garcons Jack & Jones JORINWOOD Blanc 13 ans
27,95 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Jack & Jones Short en jean Rick Original AM 360 Bleu 12 ans Garçon
23,23 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Jack & Jones Short Jjirick Jjoriginal Am 360 Sn JNR Denim Bleu foncé Garçon 10 ans
23,23 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Jack & Jones Junior Sweat rouge / blanc, Taille 164
27,95 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
JACK&JONES PLUS JJERUSH Bomber Noos PLS Veste Bomber pour Homme, Jupe Castlerock, 6XL, Gris, XXXXXXL

Offre la moins chère

Veste bomber pour homme de la marque danoise JACK&JONES PLUS
42,84 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr