Jack & Jones Charge Bomber Jacket Vert XL Homme

Jack & Jones Veste bomber JJECharge NOOS Homme Rose Taille XL

Jack & Jones Charge Bomber Jacket Vert XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
25,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

JACK & JONES Jjecharge Noos Veste Bomber pour Homme, Rose, Taille X_L, Colophane, x_l

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
28,65 €
Livraison à partir de 5,99 €

Bomber Jack & Jones Charge XL

4 à 7 jours
31,78 €
Livraison gratuite

JACK & JONES Veste mi-saison 'JJECharge' vert foncé, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

JACK & JONES Jjecharge Noos Veste Bomber pour Homme, Rose, Taille X_L, Colophane, x_l

2 à 3 jours ouvrés
35,97 €
Livraison gratuite

JACK & JONES Jjecharge Noos Veste Bomber pour Homme, Rose, Taille X_L, Colophane, x_l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,62 €
Livraison à partir de 8,00 €

JACK & JONES Jjecharge Noos Veste Bomber pour Homme, Rose, Taille X_L, Colophane, x_l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

JACK & JONES Jjecharge Noos Veste Bomber pour Homme, Rose, Taille X_L, Colophane, x_l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,64 €
Livraison à partir de 7,99 €

JACK & JONES Jjecharge Noos Veste Bomber pour Homme, Rose, Taille X_L, Colophane, x_l

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Fiche technique

Informations d'entretien

Informations sur l’entretien Wash with similar colors, wash only when highly necessary
Instruction de lavage Programme délicat
Instruction de soin professionnel Ne pas sécher au sèche-linge
Instruction de repassage Ne pas repasser
Instruction de séchage Séchage en ligne
Instruction de blanchiment Ne pas javelliser

Matériau

Matériel Polyester
Description du matériau (nom, %) 100% Polyester

Caractéristiques

Couleur principale du produit Vert
Style de veste/blouson Bomber
Couleur étendue du produit Rosin
Type d’encolure Col V
Chaussure montante Surface côtelée
Taille (S/M/L) S
Poches extérieures Poche frontale
Poche Oui
Type de fermeture Fermeture à glissière
Type de longueur de manche Manches longues
Age du consommateur Adulte
Sexe Unisexe

Informations sur le produit

En bref

• Tissus premium : Résistance et confort exceptionnels pour un usage quotidien.
• Isolation doublée : Protection thermique optimale tout en restant légère.
• Design élégant : Coloris vert foncé et coupe moderne.

Produits similaires

Jack & Jones Shorts Jjirick Jjoriginal Am 360 Sn Jnr Bleu pour 16A
23,23 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sweatshirts à capuche garcons Jack & Jones JORINWOOD Blanc 13 ans
27,95 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Jack & Jones Rick Original Am 360 Denim Shorts Bleu 9 Years Garçon
16,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sweatshirts à capuche garcons Jack & Jones JORINWOOD Blanc 15 ans
27,95 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Jack & Jones Short en jean Rick Original AM 360 Bleu 12 ans Garçon
23,23 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Jack & Jones Charge Bomber Jacket Vert XL Homme

Offre la moins chère

Veste Bombe Charge JACK & JONES pour Homme | Style Moderne & Polyvalence UltimeRehaussez votre style avec la veste Bombe Charge JACK & JONES, alliant design intemporel et confort moderne. Cette veste polyvalente présente un col baseball épuré et un tissu synthétique léger, parfait pour les sorties décontractées ou les ensembles plus habillés. Profitez d´un port respirant et d´un enfilage facile avec une fermeture éclair intégrale, des poignets et un ourlet côtelés. Les poches avant pratiques ajoutent de la fonctionnalité, en faisant un essentiel de garde-robe, une pièce stylée et polyvalente pour un port quotidien.Design Iconique, Confort InégaléDécouvrez votre nouvel indispensable de la mode extérieure avec la veste Bombe Charge JACK & JONES. Inspirée de la silhouette classique de l´aviateur, cette veste a été réimaginée pour l´homme contemporain. Ses lignes épurées et son esthétique minimaliste en font une pièce incroyablement polyvalente qui passe sans effort du jour à la nuit. L´em
25,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)