Jack & Jones Gingham Plus Size Long Sleeve Shirt Rouge 8XL Homme

Jack & Jones Chemise Gingham Twill à manches longues Rouge 8XL Homme

Jack & Jones Gingham Plus Size Long Sleeve Shirt Rouge 8XL Homme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
23,49 €
Livraison à 2,99 €

Jack & Jones Plus Chemise 'JJEGINGHAM' ' rouge / noir, Taille 8XL

Livraison sous 2 à 5 jours
25,11 €
Livraison à 4,90 €

Jack & Jones Chemise à Carreaux pour Homme, Grande Taille, Rouge Brique, 8XL

2 à 3 jours ouvrés
31,95 €
Livraison gratuite

Jack & Jones Chemise à Carreaux pour Homme, Grande Taille, Rouge Brique, 8XL

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,17 €
Livraison gratuite

Chemise 'jjegingham

Livraison sous 3 a 5 jours
69,07 €
Livraison gratuite
Jack & Jones Gingham Plus Size Long Sleeve Shirt Rouge 8XL Homme

Offre la moins chère

Rehaussez votre style quotidien avec la chemise à manches longues en sergé vichy JACK & JONES, un chef-d´œuvre de design intemporel et de confort supérieur. Cette chemise est un incontournable indispensable de toute garde-robe masculine moderne, mêlant habilement l´esthétique classique à la qualité artisanale synonyme de JACK & JONES. Son motif vichy emblématique, un carreau sophistiqué, offre un look polyvalent, à la fois élégant et décontracté sans effort, vous assurant d´être parfaitement habillé pour toute occasion, d´une journée au bureau à une réunion entre amis le week-end.La véritable beauté de cette chemise réside dans son tissu exceptionnel et sa confection soignée. Confectionnée dans un sergé de première qualité, elle offre un toucher distinctement doux et une texture diagonale subtile qui ajoute une touche de raffinement. Ce tissage durable est non seulement esthétique, mais il est également conçu pour résister aux rigueurs de l´usure quotidienne tout en étant infroissable,
23,49 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Jack & Jones Short en jean junior JJITony Jjoriginal MF 920 10 ans Bleu
17,34 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Jack & Jones Pantalon cargo JPSTACE JJTUCKER AMA Noos pour homme Olive Night 36/32
25,16 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JACK & JONES Short Jpstfury SRT Sn, vétiver, M pour Homme, Vétiver, M
17,69 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jack & Jones Pantalon Homme Jjimarco Jjdave Sa – Lot de 2 Noir – 27W/32L EU
19,42 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Jack & Jones Pantalon chino slim Marco Bowie Noir Taille 36/32 Homme
24,32 €
Comparer 15 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €