Jack & Jones Gail Biker Jjxx Jacket Noir S Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
26,49 €
Livraison à 2,99 €

Veste en cuir femme JJXX gail Noir S

3 à 5 jours ouvrés
28,65 €
Livraison à 6,99 €

Veste en cuir femme JJXX gail Noir S

5 jours ouvrables
28,66 €
Livraison à 6,99 €

JJXX Jxgail Faux Leather Biker Jacket Noos Blouson en Simili-Cuir, Noir, S Femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
30,80 €
Livraison à 5,99 €

JJXX Jxgail Faux Leather Biker Jacket Noos Blouson en Simili-Cuir, Noir, S Femme

2 à 3 jours ouvrés
36,05 €
Livraison gratuite

JJXX Veste mi-saison 'Gail' noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite

JJXX Jxgail Faux Leather Biker Jacket Noos Blouson en Simili-Cuir, Noir, S Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

JJXX Jxgail Faux Leather Biker Jacket Noos Blouson en Simili-Cuir, Noir, S Femme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,79 €
Livraison gratuite

Veste JJXX Gail Biker Jkt Noire

Livrera sous 32 - 47 jours ouvrables après réception du paiement.
55,99 €
Livraison à 7,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jack & Jones Gail Biker Jjxx Jacket Noir S Femme

Offre la moins chère

Adoptez un style cool sans effort avec la veste JACK & JONES Gail Biker JJXX. Cette veste de motard intemporelle pour femme, confectionnée en similicuir premium, allie esprit rebelle et sophistication moderne. Dotée d´une fermeture éclair asymétrique, de poches zippées sécurisées et d´une finition résistante à l´eau, elle est votre couche de transition idéale. Chic, durable et fabriquée de manière responsable, elle rehausse n´importe quelle tenue, des aventures urbaines aux sorties décontractées.Issu des designers avant-gardistes de JJXX, la ligne féminine de la maison JACK & JONES, voici une veste qui définit l´attitude moderne. La veste Gail Biker est plus qu´une simple couche extérieure , c´est une pièce forte. Sa silhouette nette et ajustée sublime la silhouette, tandis que les détails emblématiques de motard ajoutent une touche d´authenticité audacieuse. C´est l´essentiel de garde-robe par excellence pour la femme contemporaine qui valorise le style et la substance. Imaginez-la je
26,49 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Jack & Jones Pantalon cargo Kane Noah Coupe décontractée Vert XS
27,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jack & Jones 12141844 Vert
30,00 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jack & Jones Jeans Chris Jiginal Mf 823 Loose Fit Garçon 14 ans Noir
19,00 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Jack & Jones Pantalon cargo Kane Barkley Noir Taille 34/32 Homme
22,79 €
Comparer 13 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Jack & Jones Jpstmarco Bowie Noos, Delicioso, 33W / 32L
22,79 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €