JACK & JONES Homme Jjimike Jjoriginal Jos Noos Jeans, Blue Denim, 34 EU

Jack & Jones 12168290 Bleu

JACK & JONES Homme Jjimike Jjoriginal Jos Noos Jeans, Blue Denim, 34 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,53 €
Livraison gratuite

Jack & Jones Mike Original Jos 411 Jeans Bleu 34 / 32 Homme

5 jours ouvrable(s)
46,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans Jack & Jones Mike Original 411 Bleu 34x32

5 jours ouvrables
50,38 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans Jack & Jones Mike Original 411 Bleu 34x32

3 à 5 jours ouvrés
50,38 €
Livraison à partir de 6,99 €

JACK & JONES Homme Jjimike Jjoriginal Jos Noos Jeans, Blue Denim, 34 EU

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
54,12 €
Livraison à partir de 5,99 €

JACK & JONES Homme Jjimike Jjoriginal Jos Noos Jeans, Blue Denim, 34 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,93 €
Livraison gratuite

JACK & JONES Jean 'JJIMike JJOriginal' bleu denim, Taille 34 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
55,93 €
Livraison gratuite

JACK & JONES Homme Jjimike Jjoriginal Jos Noos Jeans, Blue Denim, 34 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,89 €
Livraison gratuite

JACK & JONES Homme Jjimike Jjoriginal Jos Noos Jeans, Blue Denim, 34 EU

64,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations d'entretien

Instruction de blanchiment Ne pas javelliser
Instruction de séchage Ne pas utiliser de sèche-linge
Instruction de soin professionnel Ne pas sécher au sèche-linge
Instruction de lavage Programme délicat

Caractéristiques

Type de produit Jeans
Taille (EU) 29
Couleur principale du produit Bleu

Matériau

Description du matériau (nom, %) 68% Coton, 30% Coton biologique, 2% Élasthanne
Matériel Coton, Elastane

Informations sur le produit

En bref

• Matière douce : Coton premium alliant confort et résistance.
• Style moderne : Design épuré adaptable à toutes circonstances.
• Entretien simplifié : Lavable en machine, garde sa forme.

Produits similaires

Jack & Jones Pantalon Chino Marco Dave 2 pièces Beige/Gris Taille 30/32 Homme
35,16 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Jack & Jones Shorts Jjirick Jjoriginal Am 360 Sn Jnr Bleu pour 16A
16,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jack & Jones Jogger JPSTKane Hybrid Bondi Beige clair Homme L
35,91 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Jack & Jones Rick Original Am 360 Denim Shorts Bleu 9 Years Garçon
16,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jack & Jones – Short homme Bowie Solid Sa – Blanc – Taille S
17,99 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
JACK & JONES Homme Jjimike Jjoriginal Jos Noos Jeans, Blue Denim, 34 EU

Offre la moins chère

TON STYLE - Grâce à son design classique, le jean MIKE Comfort Fit de JACK & JONES se marie optimalement avec ton style COUPE - Grâce à sa coupe Comfort Fit et au Indigo Knit, le jean est aussi confortable qu'un vêtement en tricot MATIÈRE - 91% Coton, 8% Polyester, 1% Élasthanne , Qualité solide et haut de gamme à un prix imbattable ON ADORE LES ESSENTIELS - Intemporels et simples, simplement bons , Le jean MIKE ORIGINAL JOS sur lequel tu peux toujours compter
33,53 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr