Jack & Jones Eddie Original Am 761 Jeans Bleu 28 / 32 Homme

JACK & JONES Jean 'JJIEddie JJOriginal' bleu denim, Taille 28 Longueur 32

Jack & Jones Eddie Original Am 761 Jeans Bleu 28 / 32 Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vêtements Jack & Jones Jjieddie Jjioriginal Am 761 Noos pour Homme 28 X 32 Bleu

24h
29,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jeans Jack & Jones Eddie Original AM 761 Bleu 28x32

5 jours ouvrables
33,67 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans Jack & Jones Eddie Original AM 761 Bleu 28x32

3 à 5 jours ouvrés
33,67 €
Livraison à partir de 6,99 €

JACK & JONES Jean 'JJEddie JJOriginal' bleu denim, Taille 28 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
39,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jack & Jones Shorts Jjirick Jjoriginal Am 360 Sn Jnr Bleu pour 16A
16,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jack & Jones Jogger JPSTKane Hybrid Bondi Beige clair Homme L
22,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jack & Jones Rick Original Am 360 Denim Shorts Bleu 9 Years Garçon
16,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jack & Jones – Short homme Bowie Solid Sa – Blanc – Taille S
17,99 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jack & Jones Short en jean Rick Original AM 360 Bleu 12 ans Garçon
16,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jack & Jones Eddie Original Am 761 Jeans Bleu 28 / 32 Homme

Offre la moins chère

L´original est un modèle classique à cinq poches.Intemporel, simple et comme il l´a toujours été depuis le tout début.C´est ce qui en fait un vêtement sur lequel vous pouvez toujours compter, comme un bon jean devrait l´être.Le denim est un tissu sergé résistant caractérisé par un fil de chaîne teint et une trame qui sont tissés ensemble.- Type de produit : Jean ample.- Fermeture : Fermeture éclair.- Poches : Poches arrière, Poche monnaie, Poches avant.- Taille : Taille haute.- Lavage/Finition : Délavage à la pierre pour un aspect délavé et usé.- Coupe : Pour plus de confort, optez pour notre coupe ample avec une taille haute, un genou ample et une ouverture de jambe ample qui a un aspect droit et ample.Composition :Tissu principal :80% Coton - En conversion directe à la ferme, 20% Coton recyclé.Ce produit est fabriqué avec du coton recyclé.Le coton recyclé économise les ressources naturelles et réduit la quantité de déchets textiles. Le matériau principal de ce produit contient un min
28,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)