Jack & Jones Tokyo Wide R6078 Jjxx High Waist Jeans Bleu 27 / 30 Femme

Jack & Jones Jeans Tokyo Wide R6078 – Taille haute – Bleu – 27/30 Femme

Jack & Jones Tokyo Wide R6078 Jjxx High Waist Jeans Bleu 27 / 30 Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans large taille haute femme Jack & Jones Tokyo R6078 Bleu 27x30

3 à 5 jours ouvrés
36,18 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans large taille haute femme Jack & Jones Tokyo R6078 Bleu 27x30

5 jours ouvrables
36,18 €
Livraison à partir de 6,99 €

JJXX Jean Large pour Femme JXTOKYO R6078 DNM SN, Bleu Jeans Clair, 27W / 30L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
38,89 €
Livraison à partir de 5,99 €

JJXX Jean 'JXTokyo' bleu denim, Taille 27 Longueur 30

Livraison sous 2 à 5 jours
41,94 €
Livraison gratuite

JJXX Jean Large pour Femme JXTOKYO R6078 DNM SN, Bleu Jeans Clair, 27W / 30L

2 à 3 jours ouvrés
42,10 €
Livraison gratuite

JJXX Jean Large pour Femme JXTOKYO R6078 DNM SN, Bleu Jeans Clair, 27W / 30L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,59 €
Livraison à partir de 24,99 €

JJXX Jean Large pour Femme JXTOKYO R6078 DNM SN, Bleu Jeans Clair, 27W / 30L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jack & Jones Pantalon Chino Marco Dave 2 pièces Beige/Gris Taille 30/32 Homme
30,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jack & Jones Shorts Jjirick Jjoriginal Am 360 Sn Jnr Bleu pour 16A
16,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jack & Jones Jogger JPSTKane Hybrid Bondi Beige clair Homme L
22,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jack & Jones Rick Original Am 360 Denim Shorts Bleu 9 Years Garçon
16,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jack & Jones – Short homme Bowie Solid Sa – Blanc – Taille S
17,99 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jack & Jones Tokyo Wide R6078 Jjxx High Waist Jeans Bleu 27 / 30 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion ultime du style moderne et de l´authenticité vintage avec le jean JACK & JONES Tokyo Wide R6078 JJXX à taille haute. Méticuleusement conçu pour la femme contemporaine, ce jean est une pièce maîtresse qui redéfinit l´élégance décontractée. Adoptez une silhouette à la fois puissante et sans effort, parfaite pour rehausser votre garde-robe quotidienne.La caractéristique distinctive de ce jean est sa coupe évasée tendance. Ce design crée une silhouette allongée et saisissante qui part d´une taille haute flatteuse, offrant à la fois un confort suprême et un profil chic et sophistiqué. La coupe généreuse au niveau de la jambe permet une liberté de mouvement illimitée, ce qui en fait un choix idéal pour un port quotidien, que vous naviguiez dans une journée animée en ville ou que vous profitiez d´un week-end de détente. La construction à taille haute est savamment taillée pour cintrer votre taille et accentuer vos courbes naturelles, offrant une coupe sûre et confiante qui
28,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)